Ухаживать за своим телом с каждым годом становится все проще и (что немаловажно!) приятно: традиционные бьюти-ритуалы в домашних условиях все больше напоминают прием у специалиста в салоне красоты, а разнообразие средств на витринах косметических сторов застает врасплох.

Парфюмирование гели и спреи, гаммы для активных и защитников природы, коллекция ароматного мыла... SPLETNIK.RU рассказывает об уходовых новинках для тела.

Chance Three Moods — парфюмированные гели Chanel

Косметическая линия Дома Chanel продолжает пополняться привлекательными бьюти-новинками. Сегодня речь о коллекции мерцающих парфюмированных гелей Chance Three Moods.

В линейку вошли три средства со знаковыми ароматами бренда: нежным Chance Eau Tendre, свежим Chance Eau Fraiche и цветочным Chance Eau Vive. Но гели порадуют не только своими ароматами, но и легким сиянием, которое остается на коже после использования. Наносить средства стоит кончиками пальцев на шею, запястье и зону декольте, а если захотите более яркого звучания — втирайте в кожу мягкими круговыми движениями.

Кроме того, маленькие круглые флаконы удобно брать с собой в путешествия — все вместе они весят чуть больше 15 граммов. Достать крошечный флакон и нанести любимый аромат в виде нежного геля на запястья — это так по-французски!

Универсальная гамма средств по уходу за сухой кожей для всей семьи Eau Thermale Avene

Мужчины, женщины, взрослые, дети — коже каждого необходимы уход и забота. И сегодня дерматологические лаборатории Avene представляют уникальную гамму средств TriXera Nutrition, созданную для бережного и питательного ухода за кожей.

Новое поколение текстур Nutri-fluid создано для всей семьи. Косметические новинки сочетают в себе легкость флюида и питательные свойства бальзама. Приплюсуйте к этому быстрое распределение, длительное питание и увлажнение.

В линейке представлены легкое молочко, бальзам и очищающий гель. Все средства подходят для лица и тела. Гамма TriXera Nutrition — абсолютная гармония между эффективностью и удовольствие, не иначе.

Biotherm: линейка средств ухода за телом для активных Skin Fitness и линейка солнцезащитных средств Waterlover Sun Milk

Новая линия Skin Fitness от Biotherm — это не просто уход за вашим телом, это еще и помощник в достижение фитнес-целей: специалисты марки совместно со спортивным врачом Вероник Лебар разработали первую линию премиум-средств ухода за кожей, которые помогут усилить эффект от ваших тренировок.

Впрочем, тренировки тренировками, а уход за собой еще никто не отменял. Уникальная формула содержит комплекс активных ингредиентов, обеспечивающих интенсивное увлажнение, очищение и восстановление кожи после занятий спортом.

Регулярный горячий душ, естественное трение, грязь... Факторов, ослабляющих кожу и приводящих к ощущению сухости и стянутости, предостаточно. И здесь ваши обычные косметические средства уже не справятся — нужен особый уход, который поможет коже соответствовать дополнительным требованиям, с которыми вы сталкиваетесь на тренировках.

Что дает Skin Fitness? Кожа разглаживается и увлажняется, становится более упругой, заряжается энергией, пропадает сухость и шероховатость. Кроме того, средства восстанавливают кожу и облегчают боли в мышцах. В линейке представлены разглаживающая и увлажняющая сыворотка, очищающая пенка и эмулься для упругости.

Но это еще не все: если вы собираетесь в отпуск и боретесь за сохранность природы, то обратите внимание на молочко Biotherm из серии Waterlover Sun Milk, экологичной линейки солнцезащитных средств, которые не оказывают негативного влияниях на флору и фауну.

Антицеллюлитный крем-скульптор V.I.F.

Пока одни компании предлагают гаммы для увлажнения, специалисты V.I.F. борются с бугристостью и дряблостью кожи. Новинка марки — антицеллюлитный крем-скульптор — на натуральной основе содержит фосфолипиды, обеспечивающие проникновение биологически активных веществ в глубокие слои кожи, которые способствуют разрушению жиров и препятствуют образованию новых, выводят застойную жидкость, моделируют контуры тела, придают тонус и упругость.

Чтобы добиться видимого результата, средством необходимо пользоваться 1-2 раза в день, нанося небольшое количества крема на проблемные участки. И не стоит пугаться, когда после полного впитывания вы почувствуете покалывание, тепло и увидите легкое покраснение — это нормальная реакция на сильнодействующие компоненты "скульптора".

Линия ароматного мыла для рук Frederic Malle

Французская парфюмерная марка Frederic Malle в этом сезоне представила линию ароматного мыла для рук, каждый экземпляр в которой — ода одному из знаковых ароматов компании.

Здесь и душистое посвящение океану, и моноаромат пудрового ириса, и древесно-землянистый запах, напоминающий о гористой местности, и сладостно пьянящая магнолия, и неординарный микс из апельсина, пшеницы и огурца... Словом, каждый сможет найти именно свое мыло.

Смягчающее молочко для повышения упругости кожи Lipikar Lait от La Roche-Posay  

Еще одна "семейная" новинка — смягчающее молочко для повышения упругости кожи Lipikar Lait от La Roche-Posay.

Сухость кожи — проблема, затрагивающая все возрастные группы. Причины в каждом случае разные, а вот "первая помощь" — одна. И, как правило, это эффективное средство ухода, способное восстановить гидролипидный барьер кожи, снять ощущение стянутости и дискомфорта. У La Roche-Posay это — молочко Lipikar Lait, действие которого длится до 48 часов.

Помимо увлажняющего комплекса средство содержит знаменитую термальную воду косметической марки, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами.

Линия парфюмированных спреев для тела от Tom Ford

Знакомясь с бьюти-новинками американского бренда Tom Ford невозможно не обратить внимания на линию спреев для тела Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Sprays.

В коллекцию вошли три новых средства для тела, вдохновением при создании которых послужили впечатляющие пейзажи города Портофино и утонченный образ жизни итальянской элиты: ноты лимона, акации, жасмина, листьев апельсина, фиалки, базилика и мандаринового масла перенесут вас из шумного мегаполиса на набережную одного из самых живописных средиземноморских портов.

Эмульсия для тела The Silk от Sensai

В былые времена шелковые одеяния пропитывали ароматическими композициями, которые смешивались с теплом и ароматом кожи, образуя чувственный и притягательный шлейф. Вдохновившись этим лайфхаком, специалисты лаборатории Sensai пошли дальше и создали современную интерпретацию традиционного ароматического искусства — эмульсию The Silk, аромат которой окутывает ваше тело не хуже любого шелка.

По мере того как ноты средства смешиваются с ароматом и теплом кожи, рождается неповторимая и индивидуальная ароматическая композиция. Свежий восточный аромат раскрывается нотами нежной фиалки, а затем плавно переходит в роскошный букет белых цветов с чувственным и сокровенным оттенком амбры.

Невероятно гладкая текстура эмульсии окутывает кожу изящной и тонкой вуалью и создает ощущение шелковистой кожи.

Новинки для тела и души от Sephora

Этим летом Sephora предлагает не просто позаботиться о себе, но вместе с тем получить удовольствие от ежедневных бьюти-ритуалов. Отсюда — целая коллекция новых средств для тела и души.

Увлажняющий крем-мусс для тела с воздушной текстурой сделает вашу кожу гладкой и мягкой, придав ей едва уловимый и манящий аромат. Гель-пена для ванны и душа придаст коже эластичности и мягкости, а кремы для тела (питательный и бархатный) позаботятся о том, чтобы ваши ножки выглядели ухоженными и шелковистыми. И это далеко не все новинки марки!

"Золотая серия" гелей для душа от Nivea

У большинства современных женщин почти не остается времени для самих себя: зачастую отвлечься и ненадолго забыть о домашних и рабочих заботах удается лишь на несколько мгновений во время принятия душа. И здесь будут кстати гели из "Золотой серии" Nivea.

Марка представляет два инновационных геля для душа "Жемчужины масел" с чарующими ароматами: расслабляющий "Золотой лотос" и нежный "Цветок сакуры".

Создавая эти продукты, эксперты Nivea взяли все лучшее от гелей для душа, представленных в ассортименте бренда, добавили натуральные масла и создали особую серию, обладающую уникальными характеристиками.

Побалуйте свою кожу и позвольте себе насладиться моментами расслабления!

Источники: Архивы пресс-служб

Уходовые новинки для тела: гамма для активных, крем-скульптор, парфюмированные гели и средства для защитников природы

21:30, 22 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694676946

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

"Новинки" уже несколько лет на рынке. Что липикар, что триксера.

Подождите...