Ким Кардашьян

21 июня Ким Кардашьян запустит свою косметическую линию — Kkwbeauty. Если младшая сестра семейства Кардашьян-Дженнер Кайли еще два года назад прославилась благодаря увеличению губ и линии губных помад, то Ким решила пойти другим путем и сосредоточиться на том, в чем знает толк — средствах для контуринга. Это техника макияжа (придание лицу дополнительного объема и рельефа с помощью высветления и затемнения определенных участков) — любимая у звезды.

Я работаю с тем же производителем, что и Кайли. Но наши линейки никак не связаны друг с другом. Мы даже не разговариваем о том, что делаем и по каким формулам,

— ответила на вопрос о сотрудничестве с сестрой Ким.

Ким Кардашьян и Марио Дедиванович. Фото из Instagram


Ким Кардашьян и Марио Дедиванович. Фото из Instagram

На официальном сайте бренда будут подробные инструкции, как использовать средства. Но об этом звезда реалити-шоу уже не раз сама рассказывала. SPLETNIK.RU решил вспомнить несколько советов Ким Кардашьян о том, как делать контуринг.

1Не бойтесь наносить больше контура, даже если думаете, что для вас уже достаточно. Так вы добьетесь большего эффекта — лицо станет тоньше и приобретет нужную вам форму.

2 Всегда добавляйте хайлайтер по длине носа, начиная от межбровья и заканчивая на кончике.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

3Немного затемните кончик носа, чтобы он не казался слишком длинным.

4 Нанесите достаточное количество темного продукта на впадины щек, чтобы подчеркнуть скулы, и по контуру лица. Визажисты Ким затемняют также глазные впадины.

5Важно, чтобы макияж выглядел естественно, без четких контуров!

Ким Кардашьян. Фото из Instagram


Ким Кардашьян. Фото из Instagram

Я всегда остаюсь верна контурингу. Но мое мнение по поводу интенсивного макияжа изменилось. Теперь мне не нравится, когда на моем лице мало мейкапа,

— заключила Ким.

Напомним, что анонсировать свой бренд Ким Кардашьян начала за неделю до запуска, размещая на своей странице в Instagram различные снимки. Некоторые из них наделали много шума в сети из-за затемненного тона кожи звезды. Однако Ким оперативно отреагировала на критику, сказав, что "никого не хотела обидеть".

Источники: Nytimes, Instagram

Ким Кардашьян запускает косметическую линию с продуктами для контуринга: 5 принципов техники

14:37, 21 июня 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Кимусик ревнует, что косметическая линия Кайли суперпопулярна и приносит хороший доход. Кому нужны ее продукты для контурна, у других косметических брэндов их навалом

S

"Не бойтесь наносить больше контура, даже если думаете, что для вас уже достаточно." Дальше можно не читать))))

Аватар

Визажисты затемняют глазные впадины? Фингалы чтоли рисуют?

Подождите...