Дом Chanel делится новостями: сегодня стало известно, что Кристен Стюарт была названа лицом нового женского аромата Gabrielle Chanel, созданного Оливье Польжем в сотрудничестве с парфюмерными лабораториями французского бренда.

Премьера рекламного фильма с участием актрисы, который отснял молодой и талантливый британец Ринган Ледвидж, намечена на сентябрь 2017 года. В то же время в сети начнут появляться кадры и из фотосессии, ответственным за которую был назначен Карим Садли.

Кристен Стюарт, стоит напомнить, стала посланницей Дома Chanel еще в 2013 году. За это время она успела побывать лицом нескольких кампаний Metiers d'Art. Сейчас ее можно увидеть в рекламе новой сумки Chanel's Gabrielle.

Кроме того, знаменитость появлялась на промо коллекций макияжа глаз 2016 и 2017, а также для осенней коллекции макияжа 2016 года Le Rouge — Collection N1.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт стала лицом нового женского аромата Gabrielle Chanel

12:25, 11 мая 2017

Комменты 9

Аватар

мне кажется она могла бы стать дивой модельного мира.очень фотогенична,и такая разная везде

Аватар

Гипнотизирует неординарной внешностью. Очень привлекательна в своей нестандартности, лучше, чем муклы все вместе взятые. Глаза отдыхают: нет ни квадратных бровей, ни надутых губ и личико естественно и расслаблено.

Аватар

Хорошая из нее фотомодель. Ещё Кира Найтли тоже на фото лучше выглядит, чем в кино

Аватар

При всём моём неоднозначном к ней отношении нельзя не признать - она очень фотогенична и на профессиональных фотографиях всегда притятгивет взгляд.

Комментарий был удален

Подождите...