Аарон Тейлор-Джонсон

Вчера, 28 апреля, на официальной странице французского модного Дома Givenchy в Instagram появилась информация о том, что 26-летний британский актер Аарон Тейлор-Джонсон стал лицом обновленной версии культового парфюма Gentleman Givenchy.

Начиная с августа, Тейлор-Джонсон появится в рекламной компании аромата, которая все еще сохраняется в строжайшей секретности. Руководители Givenchy выбрали именно Тейлора по многим причинам:

Он артист, которого мы любим. Он может играть как в блокбастерах, так и в артхаусном кино. Для меня его личность — это симбиоз элегантности, харизмы, великодушия и индивидуальности. Мы рады, что именно он станет лицом нового аромата Gentleman,

— прокомментировал глава Givenchy Parfums Ромен Спитцер.

Фото из Instagram Givenchy


Фото из Instagram Givenchy

Напомним, что Аарон Тейлор-Джонсон известен по главной роли в фильме Джона Леннона "Стать Джоном Ленноном" (Nowhere Boy). Также он сыграл в фильмах "Анна Каренина" (Anna Karenina), "Иллюзионист" (The Illusionist) и "Годзилла" (Godzilla), а за роль в триллере "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) актер получил премию "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана".

Фото из Instagram Givenchy


Фото из Instagram Givenchy

Источники: Instagram

Аарон Тейлор-Джонсон стал лицом культового парфюма Gentleman Givenchy

14:50, 28 апреля 2017

Комменты 22

Аватар

Похож на главного героя из последнего клипа Шнура - "Экстаз".)

Аватар

Он такой противный..

Аватар

Красавчик он, конечно, но как узнала, что его жене 50 (а то и больше уже) и четверо детей, я офигела 0_о ну неудели действительно любофффьь???? Ну куууча же красивых дам, молодых дам, вокруг!!! В общем не понять...)

8

Отлично..красавчик..купила мужу этот парфюм ..цена кусается ..но оно того стоит )) берите не пожалеете

M

У меня аж мурашки по кожи, какой красавец-мужчина!

Подождите...