Джулия Робертс

Традиционно в апреле каждого года журнал People оглашает имя самой красивой женщины мира. В этот раз специальный выпуск издания посвящен Джулии Робертс.

Я очень польщена!

— прокомментировала актриса, которая, к слову, удостаивается этого титула в рекордный, пятый, раз: впервые знаменитость стала "Самой красивой женщиной года" в 1991-м, когда ей было все 23 года.

Джулия Робертс

Как отмечает журнал, Робертс обошла в аналогичном мужском рейтинге своего друга и коллегу по цеху Джорджа Клуни, который становился самым сексуальным мужчиной года по версии People всего дважды.

Я обязательно упомяну об этом в своей рождественской открытке для Клуни и его жены,

— пошутила Робертс, отметив, что с трудом верит в случившееся.

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

49-летняя Джулия Робертс в пятый раз стала самой красивой женщиной года по версии журнала People

17:50, 19 апреля 2017

Комменты 31

Аватар

Красотка! Недавно открыла для себя приложение LikeStar xycore, много фильтров звезд. Выбрала Джулию Робертс, кстати. Получилась я Красотка

Аватар

так это ж Пипл,он же ж по каким угодно критериям выбирает победительницу,но все равно озвучивает термином "самая красивая" Джулия больше актриса,чем женщина с внешностью,давайте честно))

Аватар

я думала ей больше намного - но никак не 49..

Комментарий был удален

Аватар

А вы заметили на обложке "Кейтлин Дженнер раскрывает все свои секреты"? Эксклюзивный отрывок из книги внутри! Там еще секреты остались? Наверное рассказывает, как заправляет свой корнишон, чтобы в облегающих платьях его не было видно, или как ходить на шпильках и не уставать.

Подождите...