Ну что может быть приятнее предновогоднего шопинга? Закупиться мы предлагаем не только обновками для гардероба, но и новинками в мире бьюти-индустрии. Какие средства для ухода за кожей приготовили косметические бренды - в обзоре SPLETNIK.RU.

Набор из трех сывороток Dior Prestige La Cure призван за три недели применения восстановить кожу лица, сделав ее более мягкой и ухоженной. В основе средства - масло гранвильской розы, получаемое путем холодного отжима бутонов растения, собранного во время его полного цветения, так как розы в цвету обладают в три раза большим молекулярным потенциалом.

Dior Prestige La Cure

Если вы ищите новое средство для удаления макияжа, обратите внимание на новинку от Chanel - двухфазное средство для снятия макияжа с защитой от загрязнений окружающей среды Le Bi-Phase Visage. Продукт с легкостью "сотрет" с лица даже самую стойкую косметику, а заодно укрепит защитный барьер кожи. Среди активных компонентов - известная своими очищающими свойствами синяя микроводоросль и экстракт морского солероса, который увлажняет и укрепляет кожу.

Le Bi-Phase Visage Chanel

Скраб для тела от бренда натуральной косметики dr. Konopka особенно хорошо подойдет для зрелой, сухой и чувствительной кожи. Средство не только уберет ороговевшие частички и сделает кожу более гладкой, но и неплохо увлажнит благодаря входящему в состав маслу лаванды.

dr. Konopka

Бороться с морщинами и другими признаками старения кожи бренд  Eau Thermale Avène предлагает с помощью своей новинки из антивозрастной линейки - разглаживающего крема PhysioLift. Средство стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, которые, в свою очередь, повышают упругость кожи и способствуют разглаживанию морщин. Помимо этого, в креме присутствуют перламутровые микрочастицы, которые улучшают цвет лица, придавая коже отдохнувший вид.

Avene

Комплекс для решения проблемы выпадения волос Aminexil Intensive 5 от Vichy действует в пяти основных направлениях: укрепляет корни волос, улучшает микроциркуляцию, что приводит к росту новых волос, повышает прочность волокна волоса, укрепляет защитный барьер кожи головы, а также уменьшает микровоспаления и успокаивает кожу головы. Vichy представили как комплекс для мужчин, так и комплекс для женщин.

Vichy

Сыворотка Revitalift Lazer x3 Double от L'Oreal Paris предназначена для возрастной кожи. Средство делает морщины менее заметными, придает коже сияние, а также повышает упругость. Рекордная концентрация активных веществ помогает добиться результатов в короткие сроки.

L'Oreal Paris

Новинки для возрастной кожи приготовила и марка Estee Lauder. В ассортименте бренда появилось четыре новых средства, которые помогут бороться с морщинами и другими признаками старения. Коллекция, получившая название Re-Nutriv Ultimate Lift, направлена на стимуляцию выработки коллагена и эластина в коже, а также на поддержание естественных клеточных связей. В коллекцию вошли интенсивный омолаживающий крем для области вокруг глаз, омолаживающие крем и гель-крем для лица и сыворотка.

Estee Lauder

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметические новинки декабря для ухода за кожей: часть II

22:00, 24 декабря 2016

Комменты 24

S

Это bi-phase то новинка? Новинке уже год минимум.

V

Надо добавить, что очищать лицо надо не только косметическими средствами, но и главное - механически. Обязательно попробуйте итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки и омоложения кожи лица. Спонж делает 2 главных дела: моет кожу, сейчас зима и после мороза кожа горит, но спонж моет очень бережно, мягко касается, так что испытываешь настоящее наслаждение, очень хочется умыться, снять усталость с кожи. Отличная вещь для умывания. Ещё спонж делает капитальную чистку кожи - удаляет все грязные старые клетки с потом, кожным салом, остатками косметики и пр. Удаляет все неровности и кожа становится гладкой, нежной, красивой. После такой чистки лица никогда никаких прыщей, чёрных точек, расширенных пор не бывает. Механический пилинг спонжем обновляет и омолаживает кожу лица.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну теперь-то мы точно знаем, что всякие наши Itти читают сплетник. Потому что на кого ещё данный анонс Диора рассчитан? И да, редакция, вы же для сайта верстаете: сначала картинка, а потом текст к ней. Ваш кэп.

Подождите...