Продолжаем узнавать, что же приготовили нам косметические бренды к грядущему Рождеству. А посмотреть здесь действительно есть на что. Самое интересное - в обзоре SPLETNIK.RU.

К Рождеству креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс создал коллекцию Splendor, вдохновением для которой послужила праздничная атмосфера, царящая в ателье бренда. Одним из наиболее интересных средств в коллекции стала помада-флюид Diorific Matte Fluid, использовать которую можно как на губах, та и для придания румянца щечкам. Помимо этого Филипс создал пять насыщенных матовых оттенков помады Diorific (от ярко-красного до золотого), пять мерцающих оттенков лака для ногтей Diorific Vernis, а также палетку теней для век 5 Couleurs Splendor, хайлайтер с золотистым подтоном, который особенно выигрышно будет смотреться на загорелой коже, и румяна, которые в одно мгновение помогут освежить образ не только в новогоднюю ночь, но и на утро после бурной вечеринки.

Dior

Праздничная коллекция макияжа Lancome посвящена самому романтичному городу мира - Парижу. В этом году креативный директор марки Лиза Элдридж приготовила для поклонниц Lancome палетку для век с сияющими оттенками La Palette des Reves, кушон с эффектом стробинга The Highlighter Cushion, четыре оттенка теней для век Ombre Hypnose Mono и двухсторонний карандаш The Khol Duoю для создания smoky eye. Не забыла Элдридж и о средствах для макияжа губ - тут на помощь придут три новых оттенка помды L'Absolu Rouge. Ну а для праздничного маникюра можно выбрать один из трех оттенков лака для ногтей Vernis in Love - белоснежный, бежевый или коричневый, поверх которых предлагается нанести финишное покрытие с розовато-золотистыми блестками.

Lancome

Giorgio Armani представили лимитированную компактную пудру с золотым шиммером (отлично подойдет для создания легкого стробинга) Chinese New Year. Отдельного разговора заслуживает внешний вид средства - футляр выполнен в китайском стиле, а на самой пудре вы найдете теснение в виде символа наступающего года огненного петуха.

Giorgio Armani

Вдохновением для создания праздничной коллекции Л'Этуаль послужило бессмертное произведение Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Среди новинок - пять оттенков лаков для ногтей Variete, два оттенка с говорящими названиями - "Хозяйка бала" и "Воланд" - жидкой подводки для век Createur, карандаш для подводки века Silhouette Metallique (в оттенках "Мастер" и "Маргарита") и тени Collection Privee.

Л'Этуаль

Urban Decay "убили сразу двух зайцев" и представили как палетки теней для век Naked Ultimate Basics, выполненные в весьма сдержанной цветовой гамме (любительницы нюда оценят), так и кремовые тени Liquid Moondust, среди которых можно найти фиолетовый, ярко-голубой, серо-зеленый, золотой и другие яркие цвета с шиммером. В праздничную коллекцию марки также вошли несколько вариантов палетки для макияжа губ Vice.

Urban Decay

Источники: Архив пресс-службы

Рождественские коллекции макияжа: часть II

22:46, 10 декабря 2016

Комменты 11

B

Можно спросить мнени сплетниц, как вам тени Диор? Пигментированые или опять модные? :)))))))

Подождите...