До Хэллоуина осталось всего ничего времени. Так что пора начинать (если вы снова отложили все до последнего момента) придумывать себе образ для вечеринки. Но если вы думаете, что купить костюм и маску достаточно, то тут мы с вами согласиться не можем. Ведь для создания полноценного образа следует позаботиться и о бьюти-составляющей. Для создания маскарадного макияжа записываться к визажисту совсем необязательно, достаточно иметь под рукой нужную косметику и бурную фантазию. Какие средства помогут воплотить в жизнь желаемый образ для самого страшного праздника  - в обзоре SPLETNIK.RU.

В повседневной жизни большинство из нас отдает предпочтение классической черной туше для ресниц. Но Хэллоуин - отличный повод для экспериментов, в ходе которых было бы глупым упустить возможность попробовать новую тушь Eccentrico от Giorgio Armani, которая представлена в синем и красном цветах.

Eccentrico от Giorgio Armani

Давно мечтали выйти на улицу с ресницами, достающими чуть ли не до бровей? И снова в исполнении этого желания вам поможет Хэллоуин. Для праздничного мэйкапа можно использовать, например, накладные ресницы необычной формы от Make Up For Ever, которые в повседневной жизни вряд ли будут смотреться также органично.

Make Up For Ever

Тени для век с высоким содержанием пигмента от M.A.C также станут отличными помощниками при создании карнавального образа. Продукт в  розовом оттенке Ruddy, например, будет незаменим при создании мэйкапа в стиле пожалуй самого популярного персонажа этого года - Харли Квинн.

M.A.C

Найти средства для создания макияжа на Хэллоуин можно и у бренда Maybelline. Марка предлагает своим клиентам обратить внимание на тени для век Color Tattoo, которые на полках магазинов в том числе можно найти в серебряном, голубом и бирюзово-зеленом цветах.

Maybelline

Сколько бы нам ни говорили о том, что синие тени вот уже какой сезон являются одним из главных бьюти-трендов, все же мало кто решает использовать этот оттенок в макияже на каждый день. А вот в Хэллоуин, уверенны, многие возьмут в руки именно их. Тени All About Shadow Singles насыщенного синего цвета ищите у марки Clinique.

Clinique

А вот в палетке Ultimate Shadow Palette от NYX вы найдете не только синие, но и зеленые, голубые, оранжевые, желтые и многие другие яркие оттенки теней для век, которые также пригодятся в подготовке к хэллоуинской вечеринке.

NYX

Темно-бордовой и оранжевой помадой уже давно никого не удивишь. А вот средство для губ, например, зеленого цвета - это что-то новенькое. В лимитированной серии матовых помад Rouge Dior вы найдете зеленый, желтый, лиловый и нежно-розовый цвета.

Dior

Еще одно неплохое решения для макияжа губ на Хэллоуин - губная помада Always on Liquid Lipstick от Smashbox насыщенного фиолетового цвета (оттенок Vibrant Purple), которая станет главным акцентов в вашем мэйкапе.

Smashbox

Красный - цвет, конечно, классический. Но именно поэтому он и подходит практически для любого случая - в том числе и для Хэллоуина. Насыщенный красный вы найдете в том числе у бренда Sensai - обратите внимание на губную помаду The Lipstick Le Rouge A Levres в оттенке номер 13.

Sensai

Источники: Архив пресс-службы

Хэллоуин близко: яркие палетки, цветные туши и другие средства, которые помогут создать макияж для праздника

21:00, 22 октября 2016

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Кто готов купить зеленую помаду от Диор?))

Аватар

Простите, что не в тему, но говорят Собчак сына родила? Кто в курсе поточнее?

B

У меня Maybelline - Color Tattoo. Отличное качество. Главное свой цвет подобрать.

Подождите...