Лили-Роуз Депп в рекламной кампании аромата Chanel No.5

Лили-Роуз Депп всего 17 лет, но на модельном поприще эта девушка добилась уже многого. Не так давно стало известно, что дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради стала новым лицом культового аромата Chanel No.5. Первые кадры с Лили-Роуз мы уже видели, теперь же в Сети появились два небольших видеоролика, которые станут частью грандиозной рекламной кампании.

Каждый из роликов длится всего по десять секунд, но и этого времени достаточно, чтобы понять, что камера любит Лили-Роуз ничуть не меньше, чем ее звездных родителей. Девушка в кадре чувствует себя абсолютно комфортно, а отвести от нее взгляд практически невозможно.

Лили-Роуз Депп в рекламной кампании аромата Chanel No.5


Лили-Роуз Депп в рекламной кампании аромата Chanel No.5

Лили-Роуз Депп в рекламной кампании аромата Chanel No.5


Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп в рекламной кампании аромата Chanel No.5: новые видеоролики

14:37, 1 сентября 2016

Комменты 33

P

Реально притягательная реклама, как и внешность у Лили Роуз. Она не только в рекламе такая красивая, на фотоотчетах, на папараццовских снимках всегда как ангелочек. Мне лично очень нравится.

Аватар

А мне вспомнилась реклама Coco Chanel с ей тогда еще совсем юной мамой в образе птички))) https://www.youtube.com/watch?v=PUXMNB9mQ2U

Аватар

Мне кажется этот парфюм Chanel No5 не для таких девочек, этот аромат для молодых женщин,он позиционируется давно,как сексуальный ,соблазнительный ,томный. Для роковых и горячих :))))))) А Лили не такая,она как ребёнок еще, цветочек такой. Я в этом диссонанс вижу,предпочла бы видеть в рекламе парфюма кого-то погорячее. Ну это конечно моё восприятие.

Аватар

Красивая? Да, безусловно. Но мама её была что-то невероятно прекрасное. В ней была такая магия...

Аватар

Черно-белый ролик и правда волшебный, поворот-наклон головы легкий такой, жесты.. Ну словом, молодцы все и Лили-Роуз, конечно, тоже.

Подождите...