Сара Джессика Паркер в рекламе аромата Stash

Актриса Сара Джессика Паркер приготовила для всех небывалый, по ее словам, сюрприз – сексуальный аромат Stash. Знаменитость представила его в рекламном ролике, где постаралась передать всю гамму чувств, которую новинка вызывает у нее. Звезда "Секса в большом городе" (Sex and The City) призналась, что на новую парфюмерную композицию ее вдохновил аромат коньяка, кожи и запах мужского тела.

Он старый и сексуальный, как свитер вашего парня. Аромат должен быть очень легким. А потом кто-то обнимает вас, и вы пахнете им.–  описала Stash актриса.

Новый парфюм знаменитости принадлежит к древесным ароматам. Его базу составляют ладан, древесные ноты, ветивер и мускус. За верхние ноты отвечают грейпфрут, черный перец и шалфей. Добавьте к композиции кедр, пачули, имбирь, лилию и фисташку – получите то, что описала актриса. Stash стал третьим ароматом, который выпустила на рынок Сара Джессика Паркер.

 

Рекламный ролик аромата Stash

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер в рекламе Stash

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер в кадре из видео

Сара Джессика Паркер


Кадр из видео

Сара Джессика Паркер


Кадр из видео

Источники: Hello, Instagram/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Соблазнительная Сара Джессика Паркер в чувственной рекламе своего нового аромата Stash

02:14, 27 августа 2016

Комменты 54

L

Е-мае! Ну какой сапожник это переводит? Противно читать.

Аватар

Описание очень достойное. Хотя я очень скептически отношусь к парфюмам от звёзд.

L

Возраст , возраст , Все там будем .. Но Сарочка интересная , подающая Надежду, что и у страшненькой все может в жизни сложиться ок! Мне она например нравится своей индивидуальностью , худобой и кривыми ногами ... Красивыми глазами и волосами , и стиль в одежде и актерская игра и оптимизм и пофигизм , люблю её , духи пахнущие древесиной , черном перцем и шалфеем , спасибо нет

Аватар

Если когда-нибудь сделают ремейк Морозко, Сарочку надо будет обязательно пригласит на роль Бабы Яги.

Аватар

Ролик визуально ариятный. Мне почему-то не диссонирует с ее возрастом. Может потому что поднадоела эта агрессивная сексуальность везде.

Подождите...