Найти по-настоящему свой аромат - дело непростое. Если вы все еще в поисках или просто хотите попробовать что-то новое, то обратите внимание на эти парфюмерные новинки августа.

Уверены, что поклонников парфюмерии от Дома Dior найдется немало, так что хорошая новость - в августе в продажу поступил новый аромат Miss Dior Absolutely Blooming, который подойдет любительницам цветочно-фруктовых запахов. Композицию аромата составляют ноты малины, граната, черной смородины, розового перца, а также майской розы, пиона и белого мускуса.

Miss Dior Absolutely Blooming


Miss Dior Absolutely Blooming

Те, кто предпочитает носить нетривиальные ароматы, всегда могут найти что-то для себя у бренда Jo Malone. В августе марка предлагает обратить внимание на свою новинку - одеколон Black Cedarwood&Juniper, в котором сочетаются ноты тмина, можжевельника и черного перца.

Black Cedarwood&Juniper

Еще две новинки в мире парфюмерии - лимитированные ароматы Sweet Candy и Fruit Festival от Shakira Summer Rock. Композицию цветочно-фруктового аромата Fruit Festival составляют ноты мандарина, личи, розового перца, гардении, жасмина, пиона, мускуса, кедра, пачули и бобов тонка. Sweet Candy тоже относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. Верхние ноты парфюма - бергамот, ежевика, малина и аккорд лимонного сорбета. Средние ноты - магнолия, фрезия, жасмин, гелиотроп. Нижние ноты - кедр и мускус.

Shakira Summer Rock.

Лимитированный парфюм в августе представил и бренд Michael Kors. Аромат Coral состоит из переплетения нот малины, апельсинового дерева, туберозы и жасмина, а также масел кедрового и сандалового деревьев.

Michael Kors

Аромат Alien уже более 10 лет ищет и находит все новых и новых поклонниц по всему миру. Этим летом марка Mugler выпустила лимитированную версию аромата Alien Divine Ornamentations. Композиция парфюма состоит из белой амбры, древесного мускуса, жасмина самбак. Отдельного внимания заслуживает флакон, украшенный настоящим золотом.

Alien

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Как пахнет лето: парфюмерные новинки августа

21:00, 20 августа 2016

Комменты 9

M

очень нравятся ароматы Dior, сама пользуюсь и старательно рекомендую другим девушкам этот продукт. можно найти именно свой аромат. ведь это так сложно подобрать то что именно будет твоим. а сейчас вышел еще новый аромат от Dior.я бы с удовольствием перед выходом на сцену( когда я танцую) использовала бы на себе эту продукцию. думаю в зале бы все, особенно мужчины сошли бы с ума от меня. девушки милые попробуйте действительно работает. эти ароматы созданы для каждой индивидуально. набрызгалась и пошла гулять вечерком с парнем или мужем или сама. увидите все будут оборачиваться только на вас. и стоит прилично, не сказать чтобы дорого, допустимо. а еще действует надолго. не надо лить на себя пол флакона, чтобы почувствовать аромат. всего несколько капель и ваша жизнь наполнится весной и радостью

S

Я для себя этим летом открыла Синьориту от Сальваторе Ферагамо, в принципе это не новинка сезона, но он такой нежный, не навязчивый и в тоже время очень чувствительный и притягивающий аромат.

O

Alien не понравился, совсем... Наверно потому что я Жасмин не люблю( Там он сильный

Аватар

Jo Malone отличные ароматы, очень необычные, но нестойкие. По крайней мере на мне

Аватар

Мисс диор сношают без перерывов

Подождите...