Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм  в интервью западному Vogue рассказала, что с детства была одержима косметикой. Когда она была маленькой, друг ее матери подарил ей пустые флаконы от духов, и Вики украшала свою детскую комнату этими красивыми пустыми бутылочками. Уже во взрослом возрасте Виктория Бекхэм начала учиться секретам макияжа по видео знаменитых визажистов - Пэт Макграт, Вала Гарланда, Шарлотты Тилбери. Теперь наученной опытом Вики тоже есть, чем поделиться: в новом ролике дизайнер показала, как она делает свой ежедневный макияж.

42-летняя Бекхэм акцентирует внимание на глазах: сначала она наносит темные тени на оба века, затем прокрашивает внутреннюю часть глаза карандашом, позже использует хайлатер, чтобы "подсветить скулы", спинку носа и лоб. Ежедневный макияж экс-перчинки занимает совсем немного времени.

Осталось сделать прическу. И я готова,

- заключает Виктория Бекхэм после несложных манипуляций с кисточкой для румян.

 

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Видеоурок от Виктории Бекхэм: звезда рассказала о секретах своего ежедневного макияжа

18:45, 15 августа 2016

Комменты 47

Аватар

Совсем переделалась вся. И ей точно 42? Макияж какой то болезненный, мне ненравится такой.

Аватар

у Вики губы - жесть просто какая-то! Видимо тем кто начал закачивать - уже не остановиться. Стала похожа с годами на какого-то крокодила. А какая хорошенькая была. Еще и макияж делает полностью накрашенная))!

O

Этот её ролик всего лишь замануха к новой коллекции макияжа Estee Lauder VB, в продаже с 13 сентября. Когда у нас и будет ли у нас -не знаю

J

Подводка по слизистой была лишней, да и могла показать как оформляет брови, коль вся такая супер-вумен

Аватар

кстати на видео она кажется доброй и очень принятой, располагает к себе) а на фото угрюмая) надо всех смотреть в динамике, так намного интереснее выходит. та же Шейк - на фото красавица, но как смотришь интервью, хочется застрелиться, отталкивает почему-то

Подождите...