Конечно, сейчас вовсю набирает популярность тенденция к восприятию себя такой, какая ты есть - cо всеми недостатками и морщинками. Но давайте признаемся: мы всегда хотим выглядеть молодо и привлекательно - без морщинок, растяжек, с пухлыми губами и накачанными попами. Для достижения этих целей сейчас есть все - от косметических средств, до бьюти-процедур. Однако последних сейчас такое количество, что очень легко потеряться в выборе и подобрать и действительно эффективную.

Сегодня речь пойдет о пяти процедурах, которые могут помочь продлить молодость и поддержать вашу красоту и о которых во всех подробностях нам рассказал заведующий отделением косметологии клиники "АрбатЭстетик", врач-косметолог, дерматовенеролог и хирург Левон Робертович Чахоян.

Увеличение губ, создание красивых скул и подбородка

Наиболее действенная безоперационная процедура в косметологии сейчас - контурная пластика. Метод пользуется огромной популярностью во всем мире, и понятно почему: тысячи женщин мечтают о скулах, как у Анджелины Джоли, и контурная пластика в этом случае подходит идеально. А все благодаря дермальным филлерам, которые восстанавливают утраченный объем мягких тканей лица и придают четкие контуры скулам и подбородку.

Эпиляция

Сколько боли в одном этом слове... Но у страха глаза велики: современные технологии сегодня позволяют забыть о нежелательных волосках раз и навсегда без боли. Выбор процедур огромный: и фотоэпиляция, и лазерная, и много чего еще. Важный нюанс: данные процедуры курсовые, поэтому их стоит начинать делать уже сейчас. И сначала, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы узнать, какой метод эпиляции - лазерная (александритовая, диодная, неодимавая) или фото  - подходит именно вам.

Безоперационная ринопластика

Тем, кто недоволен своим носом, но делать ринопластику не хочет, приходит на помощь контурная пластика - ни операции, ни наркоза, а результат в итоге практически стопроцентный. Можно и форму скорректировать, и размер носа и даже убрать горбинку.

Ботулинотерапия

Сколько бы ни спорили противники и защитники ботулинотерапии, но он продолжает оставаться одним из самых действенных методов по борьбе с мимическими морщинами, коррекции формы бровей, контуров лица, шеи и подбородка. Немудрено: омолаживающий эффект заметен сразу!

Коррекция фигуры

Не все из нас проводят все свободное время в спортзале, добиваясь идеальной фигуры. И шоколадки случаются, и ночные перекусы... На помощь тем, кто хочет выглядеть отлично, но на жерты не готов, приходят аппаратные методики. Благодаря им подготовить тело к пляжному сезону можно действительно быстро - и с минимальными усилиями с вашей стороны. Правда, для большего эффекта желательно сочетать такие процедуры с липолитическими коктейлями или озонотерапией, а "добивать" обертываниями, в основу которых входит ламинария. Такой комплексный подход заметно подтягивает тело, повышает упругость кожи и, главное, убирает на раз-два лишние килограммы.

Левон Робертович - один из лучших и наиболее востребованных косметологов в России и авторитетный специалист по контурной пластике. Врач регулярно проводит обучение других специалистов, которым "ставит руку" и помогает освоить инъекционные технологии, требующие особого внимания и точности движений.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРОЦЕДУРАМИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

5 эффективных процедур для молодости и красоты

14:30, 4 августа 2016

Комменты 42

Аватар

А всякие нити? Я тут недавно прочитала что вместо мамопластики нитями какими то укрепляют и колени так подтягивают тоже

I

очень поверхностная статья ...

Аватар

а я мечтаю о накаченной попе... в нее тоже что-то вкачать что ли? то есть с точки зрения автора именно это и есть "накачАнная" попа? Или от слова качан?))

Аватар

Я как раз сегодня пятую LPG процедуру осилила. Ад, А эффекта пока 0 , но не отчаиваюсь.. Если за 20 процедур эффекта не увижу, отутюжу косметолога)

Аватар

у вас там совсем совести нет? какая нафиг безоперационная ринопластика? это вы про позорные уколы препаратов а ля диспроспан по 200 кусков за укол и в лучшем случае с нулевым результатом?

Подождите...