Дженесис Давила

Победителей не судят? Не только судят, но и лишают победного кубка. Свежий пример – недавно прошедший конкурс красоты "Мисс Флорида США 2017". Его победительница, 24-летняя Дженесис Давила, через несколько дней после получения короны была вынуждена вернуть ее организаторам конкурса.

Причиной потери титула стало якобы нарушение правил конкурса. Оргкомитет и другие участницы обвинили победительницу в том, что она во время финального шоу в тайне обратилась за помощью к профессиональному визажисту.
Мы стремимся создать равные условия для всех участниц конкурса, чтобы получить объективные оценки. К сожалению, победительница постаралась обойти соперниц нечестным путем. Она сделала плохой выбор, за что и наказана.– так гласил ответ организаторов конкурса красоты.

Нашлись очевидцы, подтвердившие, что в комнате Дженесис перед началом шоу был замечен посторонний человек. В качестве вещественного доказательства свидетель обмана привел один из недавних постов победительницы в Instagram, где она разместила фото с визажистом.

Дженесис отвергла эти аргументы, сказав, что посторонний человек – это друг семьи, а не визажист. Однако организаторы не поверили ей и попросили отдать корону ее главной конкурентке.

Дженесис Давила


Дженесис Давила

Дженесис Давила


Фото из Instagram

Дженесис Давила


Фото из Instagram

Дженесис Давила


Фото из Instagram

Мисс Флорида США 2017


Новая победительница конкурса "Мисс Флорида США 2017"

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Победительница конкурса "Мисс Флорида США 2017" лишилась титула из-за своего визажиста

22:54, 27 июля 2016

Комменты 26

Аватар

Сейчас мисска та, у которой все надуто, а не та у которой все свое. Мисс Беларусь была не девочка с деревни, а бабенция с силиконовыми губами, сисями и бровями татуаж, и с богатым хахелем!!!! вот вам и стандарты красоты, очень жаль!!!!

S

Тю, визажист. Пусть еще стилиста, маникюрщицу, парикмахера и еще там кто с ними работает на конкурсах, забанят. Во красота будет

Аватар

А по виду финалисток так это конкурс в штатах Гавайи или Техас, полумексы полуиндейцы)))))) Майамиии где твои блондингооооо

L

У новой победительницы такой троллфейс ))))

Аватар

Нашли к чему придраться, к макияжу! Когда там всё тело и морда заново хирургами перекроены-перешиты! Одни сиськи и нос чего стоят.

Подождите...