Пока вы отдыхаете на пляже, косметические бренды продолжают работать и придумывать для своих клиентов все новые и новые средства. Как и каждый месяц, смотрим, что интересного нам приготовила бьюти-индустрия на этот раз. В обзоре SPLETNIK.RU новинки парфюмерии, декоративной и уходовой косметики, на которые стоит обратить внимание.

Очищение - одна из главных составляющих, которые помогу добиться, чтобы ваша кожа всегда была здоровой и сияющей. Бренд La Mer, который славится своими уходовыми средствами, представил новую мицелярную воду The Cleansing Micellar Water, которая поможет очистить кожу от загрязнений и макияжа, а также увлажнит и насытит энергией.

La Mer

Guerlain представляет новую линию средств для ухода за кожей тела Les Delices de Bain, в которую вошли гель для душа, который при контакте с водой преобразуется в легкую пену, дезодорант и молочко для тела, которое увлажнит кожу.

Les Delices de Bain

Если вам пока не довелось съездить на море за золотистым загаром, не отчаивайтесь, а бегите в магазины и ищите там новый бронзатор Beached от Urban Decay. У средства очень мелкие частицы, так что бронзатор будет ложится ровно и смотреться естественно. Пара взмахов кистью - и лицо свежее, а скулы кажется более точеными (это в том  случае, если вы фанат контурирования). Средство представлено в двух оттенках. В качестве бонуса - красочный летний футляр.

Urban Decay

В интернет-магазине популярного бьюти-блогера и визажиста Елены Кригиной Krygina Beauty Store можно найти много интересного. Например, средства от пока не очень известного в России корейского бренда Holika Holika. В частности, если вы все еще не знаете, что такое кушон и как им пользоваться - вот отличная возможность, наконец, познакомиться с полюбившимся многим средством, попробовав BB-крем кушон Face 2 Change DODO CAT Glow Cushion BB (DODO's Rest). Средство осветляет кожу и обладает солнцезащитным фактором SPF50. Также обратите внимание на черно-белые флеш-тату Makeup2Makeup x Krygina.

Face 2 Change DODO CAT Glow Cushion BB (DODO's Rest)
Makeup2Makeup x Krygina

Теперь давайте посмотрим, что нового в мире парфюмерии. Dolce&Gabbana выпустили обновленный аромат Light Blue Beauty of Capri для него и для нее. Композиция мужского аромата состоит из нот нероли, цитрусового масла, кедрового дерева и витивера. Женский аромат является сочетанием лимона, мандарина, миндаля, гелиотропа и жасмина.

Light Blue Beauty of Capri

Tom Ford представил новый летний аромат Tom Ford Orchid Soleil, композицию которого составляют ноты померанца, розового перца, каштанового крема, кипариса, и ванили.

Tom Ford Orchid Soleil

В летней коллекции лаков для ногтей Resort от Essie Professional вы найдете четыре ярких оттенка, вдохновленных таинственной и загадочной Индией - мятный, синий, розовый и персиковый, которые получили говорящие названия - "Становясь гуру", "Танец в Дели", "Рынок специй в Тадж-Махале" и "Намасте на ночь". И, кстати говоря, все эти оттенки вы можете примерить на свои пальчики в сети салонов "Пальчики".

Essie Professional

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметические новинки июля: парфюмы, бронзатор и средства для ухода за кожей

21:00, 16 июля 2016

Комменты 14

V

А я из новинок могу похвастаться новым ночным кремом от Avon “Заряд энергии. Совершенство”. Прекрасный уход, первый раз когда нанесла не увидела особого результата, но уже на утро было видно, что кожа отдохнувшая. Мне понравился, он легко наносится, впитывается и не оставляет липких следов.

Аватар

Герленовская линия понравилась, но вряд ли куплю. Жалко денег

Аватар

я вот сколько ароматов ни перепробовала, а все равно в итоге возвращаюсь к своим любимым: Живанши Ангел или Демон, Шанель Шанс розовый. Остальные на мне вообще не держатся, бесполезно покупать, только деньги на ветер.

H

Кто-то тестил новую орхидею????

Комментарий был удален

Подождите...