Лето - время ярких красок. Когда как не сейчас можно  позволить себе действительно яркий макияж без риска быть непонятой окружающими. Бирюзовые тени, синий лак для ногтей, губы цвета фуксии - летом все это смотрится гармонично. Косметические бренды нарадоваться не могут такой возможности для полета фантазии при создании коллекций и предлагают своим клиентам действительно яркие лимитированные и не только средства для макияжа. Какие - в обзоре SPLETNIK.RU.

Новая коллекция лаков для ногтей OPI посвящено сказочной "Алисе в Зазеркалье". Цвета лаков вдохновлены персонажами любимой многими фантастической истории, где возможно все. В коллекции представлены следующие оттенки: насыщенный синий, золотой, бордовый, лиловый , красный, фуксия и голубой.

OPI

С июля в косметических магазинах ищите лимитированный выпуск румян с говорящим и манящим названием Orgasm от Nars. Разработавший оттенков Франсуа Нарс заявляет, что хотел создать средство, которое подойдет всем. И у него это получилось - персиково-розовые румяна с добавлением золотистого шиммера  действительно универсальны и подойдут обладательницам почти любого цвета кожи.

Nars

У бренда Urban Decay тоже лимитированный выпуск, приуроченный к 20-летию марки. В продажу поступает обновленная палетка теней Vice Ltd, в которой можно найти оттенок на любой вкус - от бежевого до ярко-зеленого и синего.

Urban Decay

Марка L`Oreal приготовила для своих клиентов лимитированную коллекцию макияжа Glam Collection, в которую вошла палетка теней для век La Palette Glam. В ней вы найдете 10 действительно ярких цветов (бирюзовый, зеленый, красный, оранжевый и другие) в стиле 60-х годов.

L`Oreal

Линейку средств Lip Maestro от Giorgio Armani пополнили три новых розовых сочных оттенка блесков для губ, с которыми остаться незамеченной точно не получится.

Giorgio Armani

Косметический бренд Л`Этуаль представил коллекцию Кураж A La Russе, самым ярким предметом которой, опять же, можно назвать палитру для макияжа глаз Побеждать A La Russe.

Л`Этуаль

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Яркие косметические новинки и лимитированные коллекции этого лета

21:51, 9 июля 2016

Комменты 9

Z

лаки opi одни из самых любимых.блески тоже красивы.

Аватар

Что в палитре Glam от 60-х? Это явно диско-цвета, 70-80е.

H

Все клоунское, слишком яркое.

Аватар

Не поняла, что Nars лимитированного - абсолютно такая же коробка, как обычно

Комментарий был удален

Подождите...