На YouTube появился очередной видеоролик из серии "100 лет моды", создатели ролика сделали видео о том, как менялась мода на маникюр за последние 100 лет: от простых коротких ухоженных ногтей без покрытия в 1916 году до современного креативного маникюра 2016-го. Кстати, совсем недавно SPLETNIK.RU рассказывал про новый актуальный бьюти-тренд - необычный нейл-арт. Кто знает, может, в следующем десятилетии будет актуально что-то из нашей подборки.

Видеоролики из цикла "100 лет моды" пользуются в последнее время большой популярностью, на просторах интернета уже есть ролики об эволюции мужских стрижек, обручальных колец, спортивной формы, свадебных платьев и не только.

В новом видео можно наблюдать тенденции моды на маникюр начиная с 1916 года и до наших дней. Хочется отдельно отметить 1986 год  — одно из самых экстремальных времен в истории маникюра, многие до сих не расстаются с трендами того десятилетия, а ведь пора бы...


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Как менялась мода на маникюр за 100 лет: тенденции красоты за две минуты

13:47, 23 мая 2016

Комменты 37

K

Как это не удивительно. Такие ногти именно в моде именно сейчас.

Аватар

У меня стабильность уже лет 6. Неделя красный, неделя синий, красный, синий. Иногда темно фиолетовый или темно-малиновый.

Аватар

чет они не то написали и сняли...

B

26,96,2006. в этих годах живут мои ности периодами

Аватар

Шта? В 86 году стразы? Их не было и в помине!!! А где ж нарощенные лопатой 2000? Показанный стиль в 2016- это у Люськи, что мороженой килькой торгует на 8-е марта был... Это не носит вменяемый люд!

Подождите...