Косметические бренды так часто выпускают на рынок свои новинки, что уследить за всеми ними не так-то легко. В нашей подборке рассказываем, на какие бьюти-новинки этой весны стоит обратить внимание. Парфюмы, крем, и средства для идеального тона - в обзоре SPLETNIK.RU.

Новинка от Chanel  - бальзам для моментального увлажнения, разглаживания и сияния кожи Hydra Beauty Flash. Средство - волшебная палочка, кода нужно срочно привести себя в порядок. Бальзам помогает зрительно сузить поры и разгладить кожу, а светоотражающие частицы придают коже сияние и улучшают цвет.

Chanel

MAC продолжает радовать всех поклонников контурирования. В новой палетке бренда All The Right Face собраны три средства, которые помогут "нарисовать" идеальные черты лица: бархатистая основа Cream Colour Base и два оттенка пудры, представленные в коллекции в четырех палитрах.

All The Right Face

Фанатам скульптурирования стоит обратить внимание и на лимитированную бронзирующую пудру The Limited Edition Bronzing Powder от La Mer,которая состоит из четырех цветовых секторов, дополняющих весь спектр оттенков кожи.

The Limited Edition Bronzing Powder

Консилер Ultra HD Concealer от Make Up For Ever обладает легкой текстурой, благодаря которой практически незаметен на коже. При этом средство поможет скрыть такие недостатки, как круги под глазами и воспаления. Особенно хорош консилер именно для области вокруг глаз, так как благодаря своей текстуре он не подчеркивает мимические морщинки, а входящие в состав светоотражающие частицы помогают избавиться от "уставшего взгляда".

 Ultra HD Concealer

Бренд Lancome тоже предлагает своим клиентам новый консилер Effacernes Longue Tenue. Средство не только скрывает круги под глазами, но и ухаживает за кожей за счет входящей в состав гиалуроновой кислоты.

Effacernes Longue Tenue

Ищете аромат на весну и лето? Обратите внимание на парфюмерные новинки от Tom Ford, Guerlain и Narciso Rodriguez. Парфюмерная вода Rose Musc от Narciso Rodriguez подойдет любителям востока. Композицию аромата составляют аккорды розы с нотами мускуса, черный перец, шафран, пачули, древесные ноты и лабданум.

Narciso Rodriguez

Унисекс-аромат Neroli Portofino Forte от Tom Ford подойдет как мужчинам, так и женщинам. В парфюме прослеживаются ноты цитруса, дерева, нероли и мускуса.

Neroli Portofino Forte

Guerlain этой весной тоже представляют свою парфюмерную новинку. Тьерри Вассер создал аромат Shalimar Souffle de Parfum, композиция которого состоит из нот бергамота, лимона, мандарина, сочетающихся с жасмином самбак и абсолютом флердоранжевой воды. Шлейф парфюма состоит из ансамбля белого мускуса и ванили.  

Guerlain

Источники: Архив пресс-службы

Бьюти-новинки весны: парфюмы, волшебный крем и средства для идеального тона

20:00, 14 мая 2016

Комменты 16

Аватар

У Герлен кризис парфюмерного жанра? Консилер ультра hd заинтересовал, надо бы попробовать. Том Форд сразу нет, коплю опять несколько флаконов джо малон и залакирую это счастье ательеколоновским бергамотом с чем-то там

H

А где Soleil Blanc Форда? А Шалимар суфле уже с год в Европе есть.

Аватар

Разве это новинка от Тома Форда? Вроде этот парфюм давно в его линейке

Аватар

Форда надо попробовать

Аватар

Эффект от консилера Ultra HD просто бомбический. Не сушит, не скатывается,с легчайшей текстурой (нужно буквально каплю средства), освежает взгляд. Особенно его HD эффект заметен на фотографиях.

Подождите...