Виктория Бекхэм давно уже выражала желание заявить о себе не только в мире моды, но и в бьюти-индустрии. Планам знаменитости суждено осуществиться уже в ближайшее время: Бекхэм и Estee Lauder объявили о начале сотрудничества.

Стало известно, что дизайнер и знаменитый косметический бренд совместно выпустят коллекцию макияжа, которая так и будет называться - Victoria Beckham Estee Lauder.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Виктория говорит:

Я рада запуску этой лимитированной коллекции макияжа. Процесс работы над ней был очень вдохновляющим и познавательным - от изучения архивов Estee Lauder до разработки продуктов вместе с командой бренда. Такое сотрудничество наших марок кажется мне идеальным. Я всегда восхищалась самой Эсте Лаудер (основательницей бренда - прим.ред.) и влиятельным брендом, который она создала, так что мне приятно быть хотя бы небольшой частью ее представления о женщине.

Мнение Виктории учитывалось при разработке и самих продуктов, и упаковки. В продажу коллекция должна поступить в сентябре.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм выпустит коллекцию макияжа совместно с Estee Lauder

01:58, 16 апреля 2016

Комменты 25

M

Да, пощупать ее перед сном точно не за что.....

Аватар

ЭЛ, кажется, единственный бренд, у которого никогда и ничего не нравится - начиная от продуктов и заканчивая фотографиями рекламных кампаний. Вики чересчур угрюмая для бьюти-индустрии

Аватар

Зафотошопят ее на постерах и будет все ок) не переживайте)

Аватар

классное последнее фото- худая, истощенная тетка, сгорбившаяся до колен рекламирует косметическую линию....

Аватар

Линия бровей ее портит.делает угрюмой(

Подождите...