Изабелла Росселлини

Руководство марки Lancôme объявило о возобновлении сотрудничества с Изабеллой Росселлини, которая долгое время была лицом французского Дома красоты.

Дочь двух легенд киноиндустрии - итальянского кинорежиссера Роберто Росселлини и шведской актрисы Ингрид Бергман, Изабелла Росселлини и сама стала знаковой личностью в мире кинематографа, женщиной, воплотившей идеалы своей культуры и свободу духа. Напомним, что ее сотрудничество с Lancôme началось еще в 1983 году. Она стала первым лицом Дома красоты, громко заявившей миру о ценностях марки в своей уникальной и неповторимой манере, несвойственной тому времени. Этот пост она занимала в течение 14 лет.

Но пришло время переходить на новую ступень. Сегодня, в 63 года, Изабелла Росселлини стала новым воплощением женщины Lancôme - проницательной, умной и самодостаточной, женщины, которая сделала время своим союзником, а счастье и благополучие - неизменным кредо.

Генеральный директор Lancôme Франсуаза Леман заявила:

Изабелла изысканно воплощает ценности бренда, совершенную красоту, которая всегда ассоциируется с благополучием. Изабелла - квинтэссенция Lancôme. Она сохраняет позитивное и невозмутимое отношение к возрасту, воспринимая этот период жизни как шаг на пути к свободе и самоопределению.

Изабелла поспешила ответить:

Меня переполняют эмоции - я вернулась в Lancôme! Сотрудничество с брендом действительно очень много значит для меня. Я испытываю безмерную радость и возлагаю большие надежды на нашу работу. Я абсолютно уверена в том, что принятое решение зависело не только от меня: оно ярко свидетельствует о том, что для Lancôme каждая женщина важна и неповторима.

Изабелла Росселлини в рекламе Lancôme в разные годы


Изабелла Росселлини в рекламе Lancôme в разные годы

Изабелла Росселлини в рекламе Lancôme в разные годы
Изабелла Росселлини в рекламе Lancôme в разные годы

Источники: Lancome

Тег: бьюти

Изабелла Росселлини снова стала лицом Lancôme

21:53, 23 марта 2016

Комменты 19

Аватар

Красивая женщина, действительно изысканная

Аватар

в голове сразу всплыл эпизод из Друзей Моника: Ты что серьезно позволишь это Россу? Рейчел: Он собирается покорять Изабеллу Росселлини...жалко у нас нет попкорна :D

Аватар

О, я обожала рекламы с ней. Фантастическая красавица.

S

Мне вот маман её больше нравилась. А так, да, Изабелла красотка, конечно. И сейчас шарм не растеряла. Интересно сколько фотошопа в рекламе будет, узнаем ли мы Изабеллу?

Аватар

Я ее маму обожаю. Сама Изабелла роскошна. Скандинавская кровь смешалась с итальянской. У нее же еще и дочка красотка, которая на бабушку похожа! Хорошие гены у них!

Подождите...