Кристхиели Кариде

3 ноября в Пуэрто-Рико завершился национальный конкурс красоты "Мисс Вселенная от Пуэрто-Рико 2016",  победительницей которого стала представительница штата Изабела - 24-летняя Кристхиели Кариде.

Сегодня стало известно, что обладательница престижного титула потеряла свою корону, чем очень расстроила организаторов конкурса. Девушка отказалась от комментариев по поводу инцидента и коротко заявила, что вообще не любит камеры. Странно, ведь во время конкурса многочисленные вспышки затворов и нацеленные на сцену объективы видеокамер ее не смущали.

Она причинила непоправимый ущерб, и это плохо для репутации шоу,

- рассказал директор конкурса "Мисс Вселенная от Пуэрто-Рико" на официальной пресс-конференции.

Кристхиели Кариде


Кристхиели Кариде

Кристхиели Кариде


Организаторы конкурса приняли решение заменить "Мисс Вселенную от Пуэрто-Рико", теперь ею стала представительница штата Агуадилья - студентка Бренда Хеминес.

Я очень рада и в то же время очень волнуюсь. До сих пор не осознала этот факт,

- рассказала Хеминес журналистам.  

Отметим, что Кариде не первый раз участвует в конкурсе - в 2013 году она стала полуфиналисткой. Ну а победа в последнем конкурсе, судя по всему, была уже не такой желанной.

Кристхиели Кариде


Кристхиели Кариде

Источники: E!, Instagram

"Мисс Вселенная от Пуэрто-Рико 2016" потеряла свою корону и лишилась титула

13:46, 18 марта 2016

Комменты 46

Аватар

Такое выражение лица у неё глупое. Может на самом деле и не дура, но производит впечатление пустышки.

Аватар

Редакция, вы бы не позорились так. Хотя смешно получилось, конечно, но у вас новости украинские школьницы за еду переводят что ли? Во всех англоязычных источниках написано, что её лишили короны за поведение на интервью.

Аватар

наверное, она мужчина... бывшая, за это и поперли

Аватар

как говорит мой отец.я всю красоту уберу влажной салфеткой.по лицу видно что стерва и немного *люховатая.уж простите

E

Блин, я несколько раз прочитала "красота" вместо "корона", и подумала, что она вдруг подурнела и у неё отобрали титул. Листаю-листаю и думаю: интересно, это всё фотки до или после потери красоты)))))))))))))))))))))))))) Вот же ж мозг что делает, а))

Подождите...