Руби Роуз стала лицом косметического бренда Urban Decay. 29-летняя австралийская певица, актриса, модель, диджей и телеведущая уже появилась на промо-фото новой коллекции.

Представители бренда сообщили:

Все, что делает Urban Decay, - это женственно, опасно, и весело. А ее внешность бунтарки, беспечное ​​отношение ко всему и игривая натура... Руби олицетворяет все то, что важно для нас.

И, судя по всему, эти чувства взаимны. Руби заявила:

Концепция Urban Decay - поддерживать индивидуальность и самовыражение. Две ценности, которые для меня очень важны, потому что каждый заслуживает свободно исследовать свою личность и открывать настоящего себя.  

Руби Роуз


Руби Роуз для Urban Decay

Пока еще неизвестно, будет ли Руби создавать отдельную линейку косметики для марки. Сообщается лишь, что сейчас она "будет нести Евангелие красоты по всему миру".

Представители марки отметили, что из сотрудничества с Руби может получится и нечто большее:

Мы ждали 20 лет, чтобы сделать что-то вроде этой кампании. Терпение - добродетель. Когда мы будем готовы, то двинемся дальше.

Фото из Instagram Руби Роуз


Фото из Instagram Руби Роуз

Фото из Instagram Руби Роуз
Фото из Instagram Руби Роуз


Источники: Elle USA, Instagram, Urban Decay

Подпишитесь на наш

Руби Роуз стала новым лицом марки Urban Decay

20:46, 2 марта 2016

Комменты 16

Аватар

Странно что все восхищаются брутальной, мужеподобной девушкой, в татухах и сомнительном имидже. Кроме фигуры и лица на некоторых фотках, не нравится в девушке ничего.

Аватар

О Богиня... Я на неё подписалась в инсте после просмотра "Оранжевый – хит сезона", она сейчас снимается в новом форсаже, зеленые волосы и ежедневные тренировки в спортзале для этой роли))

Аватар

какая же у нее сумасшедшая энергетика - даже через фото заряжаешься настроением... ух))

Аватар

Ну какая же она классная

Аватар

#ябдала ))))

Подождите...