Джулия Робертс, которая с 2010 года является лицом Lancome, вновь блистает в рекламной кампании бренда: на этот раз звезда снялась в главной роли в мини-фильме, посвященном новой, весенней версии знаменитого аромата La vie est belle, который давно уже ассоциируется с "фирменной" голливудской улыбкой именно этой знаменитости.

Автор нового видео - кинорежиссер Джеймс Грей, автор лент "Роковая страсть", "Любовники", "Хозяева ночи", обладатель "Серебряного льва" Венецианского фестиваля за фильм "Маленькая Одесса".

Джулия Робертс


Джулия Робертс на съемках

На счету Грея - целая галерея женских образов, ставших поистине культовыми, а каждый его фильм - своеобразное признание в любви голливудским актрисам всех возрастов.

Женщина редкой энергии и чарующей кротости. На улице или на экране - она везде одинаково естественна: в ней нет ни капли притворства, она божественна,

- говорит Грей о звезде своего нового видео, Джулии Робертс.

Для съемок рекламного видеоролика режиссер выбрал одну из наиболее известных голливудских киностудий - The Lot. Здесь родилось немало шедевров, среди которых "Парни и Куколки" с Марлоном Брандо, "В джазе только девушки" с Мэрилин Монро и "Афера Томаса Крауна" со Стивом Маккуином. Он призвал на помощь около 100 техников и пригласил к участию 175 статистов, а также использовал причудливые декорации, на изготовление и установку которых ушло более двух недель.

Джулия Робертс

В ролике Джулия Робертс снялась в платье от-кутюр работы знаменитого парижского модельера Александра Вотье, который уже сотрудничал с Lancome несколько лет назад. Мастера Дома Lesage расшили это облегающее платье из шелкового крепа цвета слоновой кости 700 кристаллами Swarovski. Вся работа по созданию платья заняла 200 часов, около 150 из них ушли на вышивку.

Джулия Робертс


Кадры из видео

Джеймс Грей на съемках


Джеймс Грей на съемках

Джеймс Грей на съемках


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс стала героиней новой рекламы La vie est belle от Lancome

16:30, 24 февраля 2016

Комменты 18

L

В рекламе она красотка, а я вот тут фильм новый посмотрела , она играет вместе с Николь Кидман, так плохо выглядит , очень постаревшая , а Николь шикарно, такое впечатление , что они в разных возрастных категориях.. Так жаль было

C

И она тоже мне теперь напоминает Кейтлин, особенно платье и волосы.

Аватар

Такая жизнерадостная и лучезарная, приятно на нее смотреть. И от этого досадней, что столько фотошопа.

Аватар

Хочется в Париж(((

Аватар

Джулия - супер! Вечно молодая. А вот духи - адово-сладкий компот.

Подождите...