Весна не за горами, и совсем скоро мы сменим на более яркие не только вещи из гардероба, но и принадлежности из косметички. Ведь весной хочется добавить красок во все. Косметические бренды уже начали готовиться к теплому времени года и представили свои бьюти-новинки. Самые интересные из них - в обзоре SPLETNIK.RU.

Цветы и сады - тема для весны банальная, но беспроигрышная. Ее Дом Dior и выбрал в качестве вдохновения для своей новой коллекции макияжа Glowing Gardens, которую отличают яркие цвета и легкие текстуры.

Количество бьюти-средств в арсенале девушки порой вырастает до таких размеров, что все они просто перестают помещаться в косметичку. Dior решили позаботиться об экономии места своих покупательниц, и создали двухсторонний карандаш Diorshow Colour&Contour, который совмещает в себе тени для век и крандаш для контура. Новинка представлена в пяти оттенках: Water Lily (пастельный зеленый и хлорофилл), Orchid (персиковый и табачный), Twig (платина и коричневый), Iris ( фиолетово-серый и голубой), Hortensia (лилия и фиалка).

Dior

В новой коллекции бренда представлена палетка теней 5 Couleurs Glowing Gardes, выпущенная в двух цветовых вариациях. Палитра Blue Garden подойдет тем, кто предпочитает более легкий макияж, в нее вошли тени серо-бежевого, угольно-серого, абрикосового, бежевого-розового и голубого цветов. Палитра Rode Garden более дерзкая - салатовый, нежно-розовый, золотистый, светло-коричневый и насыщенный коричневый.

Dior

Еще одна новинка Dior - сияющая пудра Diorskin Nude Air Glowing Gardens, подходящая любому оттенку кожи и представленная в двух цветах - бледно-розовом и золотисто-бежевом. В весеннюю коллекцию марки также вошли румяна нежно-розового оттенка Diorblush Glowing Gardens, золотисто-бежевые тени Diorshow Fusion Mono, пурпурно-серая подводка для век Diorshow Pro Liner, тушь Dior Addict It Lash цвета переливающейся платины, которую рекомендуется наносить на кончики ресниц.

Dior

Для ваших губ специалисты из Dior тоже приготовили приятные подарки - помада Rouge Dior двух оттенков (Soufle Nude Rouge и Pimpant), бальзам Dior Baume (оттенки Rosee и Rosebud), блеск для губ Rouge Brilliant нежно-розового и оранжевого цветов, а также цвета фуксии. Внимания заслуживают бальзам для губ Lip Glow, реагирующий на уровень влаги на губах и создающий естественный розовый оттенок. На основе этого бальзама была создана помада Dior Addict Lip Glow Pomade с натуральным розовым пигментом. И, конечно, Dior Addict Lip Glow Liner  - лайнер для губ, который смягчает и заполняет контур, делая его более четким и объемным.

Dior
Dior

Не обошлось и без новых цветов лака для ногтей Dior Vernis - салатовый, красный, сиренево-розовый и прозрачно-голубой.

Dior

Если Dior черпал вдохновение в цветущих садах, то Chanel брали за пример краски заката над заливом Лос-Анджелеса. В коллекцию макияжа L.A. Sunrise от Chanel вошли средства для лица, глаз, губ и ногтей. Румяна Sunkiss Ribbon сочетают в себе нежно-коралловый, ярко-алый, медный и розовый цвета, которые подчеркнут скулы и придадут коже лица эффект легкого загара.

Палетка теней Les 4 Ombres на этот раз собрала в себе насыщенный лиловый, перламутрово-бежевый, темно-фиолетовый и бирюзовый оттенки. В коллекции представлены и кремовые переливающиеся тени Illusion Dombre трех новых оттенков: коралловый Moonlight Pink, темно-бирюзовый Griffith Green, насыщенный синий Ocean Light. Нарисовать стрелки или просто сделать контур ярким можно с помощью водостойкого карандаша для глаз Stylo Yeux Waterproof фиолетового (Purple Choc), голубого (Fervent Blue)  и зеленого (Pacific Green) цветов. Закончить макияж глаз поможет объемная тушь для ресниц Le Voluma de Chanel фиолетового цвета Ardent Purple.

В весенней коллекции Chanel также представлены три новых оттенка (оранжевый, розовый, малиновый) помады-блеска для губ Rouge Coco Shine и фиолетовый лак для ногтей с глянцевым эффектом Le Vernis.

 Chanel
 Chanel

Радостная новость для всех поклонников Гвен Стефани - теперь вы можете приобрести себе созданную в сотрудничестве с певицей палитру теней от бренда Urban Decay. В палетку вошли 15 оттенков (начиная от нежно-бежевого, и заканчивая переливающимся синим), которые помогут вопрлотить в жизнь любой задуманный образ.

Urban Decay

Ярким цветам в новом сезоне отдал предпочтение и бренд Guerlain,представивший коллекцию макияжа Spring Glow. Бьюти-новинки марки буквально дышат весной - тут глянцевые помады и пудра. В коллекцию La Petite Robe Noire (вдохновленную всем известными духами марки) вошли 8 новых оттенков лака для ногтей - начиная от нежно-розового, и заканчивая блестящим фиолетовым, и глянцевые помады 20 конфетных оттенков.

Guerlain
Guerlain
Guerlain
Подпишитесь на наш

Весне дорогу: бьюти-новинки Dior, Guerlain, Chanel, Urban Decay

22:00, 13 февраля 2016

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

редакция опомнилась))) старт весны Шанель,например, был 1го февраля. в интернет магазине Рив Гош уже нет ничего))) Синкисс Риббон расхватали тоже много где))))

E

как обычно, хочу все(( опять никакого бюджета не хватит

B

тени от урбан -отличные,в "-" только 3 цвета,остальное носибельно по цвету и качеству,большинство даже прекрасно-распрекрасно

D

Двусторонний, а не двухсторонний.

Подождите...