Певица Наталья Ионова в августе 2015 года завела бьюти-блог. И если раньше певица учила своих поклонниц техникам макияжа, делилась с подписчиками секретами красоты и показывала, как создать подходящий образ для праздников, то на этот раз звезда решилась на более экстремальное видео - героями нового ролика Наташи стали... улитки.  

В последнее время в косметологии все чаще используют их слизь, которая волшебным образом сказывается на нашей коже, омолаживая ее и заживляя ранки... но это все о кремах. А когда речь идет о живых улитках, то здесь вам в придачу и легкий пилинг, и даже массаж,

-  рассказала Наталья.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадры из видео

Кадр из видео

Подписчики канала оказались в восторге от нового видео.

Отличное видео, неожиданно точно! Улиточные средства обожаю! Отлично работают, это правда. И чем больше в средстве процент содержания слизи, тем лучше! Но вот вряд ли бы я решилась на лицо их положить... И тут из всех магазинов исчезли улитки. Интересная информация! Спасибо.

Кроме того, пользователи уже интересуются, где достать чудодейственных улиток. Боимся, что после этого ролика популяция моллюсков может резко сократиться...


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова продемонстрировала косметические свойства улиток

20:38, 5 февраля 2016

Комменты 57

W

А девочка неправильно говорит названия. Никакими тигровыми и пантерами там не пахнет.

W

Это гигантская африканская улитка ахатина фулика родацци. у меня такая же живет. Такие они милые:) позволяют спинку чесать. На лицо пока не пробовала, но крема с муцином оч люблю, хорошо все заживляют. Я не думаю, что там можно чем то заразиться, это ж не улитки с улицы из под куста, полные паразитов и тд. Домащние улитки очень чистые, если регулярно убираться в террариуме.

I

Ой, нет. Если мнн на морду счдет улитка, я помру)

Аватар

Кремы с муцином великолепны для смешанного типа кожи.

Аватар

Лучше бы пиявку посадила - говорят они тоже полезны )))

Подождите...