Кристен Стюарт

Музе Карла Лагерфельда Криcтен Стюарт в очередной раз нашлось место на фирменных билбордах Chanel. Актриса, ранее уже неоднократно принимавшая участие в промо-кампаниях французского модного Дома, объявлена рекламным лицом косметической линии Сhanel Beauty.

Первая кампания с участием актрисы в рамках нового сотрудничества увидит свет уже в следующем месяце и будет посвящена коллекции макияжа для глаз. Кристен Стюарт появится в объективе Марио Тестино, который запечатлел ее для октябрьской обложки Vogue в 2012 году - когда та была на пике славы после выхода на экран ленты "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Согласно имеющейся информации, Кристен Стюарт станет героиней серии портретных снимков его авторства, посвященных различным стилистическим направлениям в макияже.

Кристен Стюарт в рекламе Chanel Beauty: первый кадр рекламной кампании


Кристен Стюарт в рекламе Chanel Beauty: первый кадр рекламной кампании

Напомним, что Стюарт уже не раз доставалась роль "официальной музы" Chanel, Так, ей доводилоcь представлять коллекцию Дома осень-зима 2011-2012, в 2014-ом актриса появилась в промо линейки Chanel Metiers d'Art Париж-Даллас, в 2015-ом позировала для рекламы оптики Chanel и сыграла одну из ролей в короткометражке Карла Лагерфельда.

Кристен Стюарт в короткометражке Карла Лагерфельда


Кристен Стюарт в короткометражке Карла Лагерфельда

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Eyewear


Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Eyewear

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Metiers d'Art


Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Metiers d'Art

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel


Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel

Источники: Vogue.co.uk, Chanel, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт объявлена новым рекламным лицом Chanel Beauty

18:19, 2 февраля 2016

Комменты 39

Аватар

ристен Стюарт никогда не будет принимать участие в рекламной кампании продуктов для макияжа. Звезда сделала подобное заявление, и отметила, что при этом она не сомневается, что фотографии получатся превосходными и отлично подойдут для рекламы. «Я никогда не работаю с людьми, которые не создают что-то действительно креативное и не подходят к делу творчески», - заявила актриса немецкому Glamour. «Я, например, никогда не буду делать макияж, чтобы прорекламировать какую-нибудь новую линию мейк-апа. Фотографии со мной, вероятно, будут хорошими. Нет, спасибо, но это меня не интересует».(с))))))

Аватар

Хорошо получилось! Прям радует!

P

Такой стиль Кристен очень идет. 1 и 3 фото снизу - прям ах! В моем вкусе!

R

Не любят голубые красивых женщин.

L

Лично я в ней ничего не нашла) не в моём вкусе девушка, ни внешне ни как актриса, у неё постоянно одно и тоже неживое выражение лица, так и хочется спросить ну неужели вообще эмоций никаких нет или это её имидж. Кстати такое же выражение лица у дочки Деппа, а она сейчас тоже популярна. Интересная закономерность.

Подождите...