Правильно подобрать прическу и макияж не менее важно, чем выбрать хорошо сидящее платье. Работа парикмахеров и визажистов может или довести образ до совершенства, или, наоборот, полностью его разрушить. Именно поэтому звезды перед церемонией вручения премий "Золотой глобус" постарались на все сто, чтобы на красной дорожке выглядеть идеально.

Глядя на прически знаменитостей на премии в этом году, можно отметить общую склонность к более расслабленному стилю. Туго завитые локоны и трудные прически остались за пределами красной дорожки. Многие звезды отдали предпочтение универсальным для всех случаев жизни пучкам. Кейт Босуорт выбрала тугой и элегантный вид пучка, а Кирстен Данст и Хайди Клум позволили себе немного легкомыслия и пришли на церемонию со слегка растрепанными прическами.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Хайди Клум


Хайди Клум

Не менее популярны в этом году и всевозможные виды кос, которые заплели себе Руни Мара, Рэйчел МакАдамс и Оливия Палермо. Дженна Дьюэнн тоже сделала себе прическу с плетением, которое украсила блестящей заколкой.

Руни Мара


Руни Мара

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн

Дженнифер Лопес, Кейт Хадсон, Ева Грин и Эмми Россум точно знают, что распущенные волосы - беспроигрышный вариант, так что для появления на "Золотом глобусе" они выбрали именно это простую прическу.

К более сложным и элегантным вариантам потянуло на этот раз Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет, а Леди Гага, которая в этом году стала дебютанткой "Золотого глобуса", предстала перед фотографами в образе, вдохновленном красотой актрис прошлого века.

Что касается макияжа, то тут почти никто из звезд не решился рисковать. Выделилась больше остальных, пожалуй, только Оливия Уайлд, подчеркнувшая глаза бордовыми тенями в тон платья. Дженнифер Лоуренс и Ева Грин сделали акцент на губы, выбрав красную помаду, а Ева Лонгория и Мария Меноунос остались верны яркому макияжу глаз и накладным ресницам.

Эмми Россум и Дженнифер Лопес


Эмми Россум и Дженнифер Лопес

Натали Дормер и Кейт Хадсон


Натали Дормер и Кейт Хадсон

Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет


Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет

Дженнифер Лоуренс и Ева Грин


Дженнифер Лоуренс и Ева Грин

Ева Лонгория и Леди Гага


Ева Лонгория и Леди Гага

Мария Меноунос и Оливия Уайлд


Мария Меноунос и Оливия Уайлд

Источники: Gettyimages.ru

"Золотой глобус-2016": прически и макияж

19:50, 11 января 2016

Комменты 43

Аватар

У Лонгории вечно слой грима в палец толщиной. Я такого отродясь не видела. Даже у драгквинов. до уродливости

A

Ева Грин тоже ушастая, как летучая мышь. Я считала ее красивой раньше.

Аватар

У многих очень лохматый вид

Аватар

А мне нравится. Нравится такая вот ненарочитая растрёпанность и неаккуратность в прическах. У них такие шикарнейшие и богатые наряды и если б ещё сюда сложные прически было бы ту мач. Там у них уже давно не парятся над сложными прическами, а у нас всё кренделя крутят и стразики клеят. И не переубедить. Работала в салоне, наши любят чтоб намертво. С начесиком.

Аватар

Мара ушастая такая) Грин просто некрасивая. Практически у всех звездов редкие волосёнки. И такие куцые шишечки) По пальцам можно посчитать тех, кто реально имеет красивую шевелюру.

Подождите...