Каждый год на полках магазинов появляются десятки парфюмерных новинок. Некоторые из них так хороши, что заслуживают остаться на своем месте на туалетном столике на долгое время, а не на один сезон. Парфюмерные новинки 2015 года, которые мы советуем забрать с собой в 2016 - в обзоре SPLETNIK.RU.

В феврале 2015 года в фирменном магазине марки Chanel в Москве Beauty Boutique Chanel в продаже появился новый аромат Les Exclusifs de Chanel MISIA, созданный парфюмером Оливье Польжем. Парфюм назван в честь близкой подруги Коко Шанель Миси Серт. Композиция аромата состоит из нот фиалки, ириса и розы.

Chanel

Climat от Lancome - легенда среди парфюмерии. Аромат был представлен в России лимитированным тиражом в 3 тысячи экземпляров.

Lancome

Sweet Morphine - аромат парижского парфюмерного Дома Ex Nihilo c верхними нотами лилии и бергамота, которые сочетаются с нотами ириса, мимозы, ветивера, пачули и бурбонской ванили.

Ex Nihilo

Парфюмерная вода Atelier Des Ors Cuir Sacre - аромат на любителя, в котором доминируют древесные и кожаные ноты, которые сочетаются с нотами шафрана, ладана, можжевельника, ветивера и кардамона. Кстати, данный парфюм подойдет как для ярких женщин с сильным характером, так и для мужчин.

Atelier Des Ors Cuir Sacre

Еще одна новинка 2015 года, которая точно заслуживает долгого пребывания в вашей коллекции - Gaiac Mystique от Givenchy. Яркий и в то же время утонченный аромат подойдет для натур романтичных. Главные ноты - ирис, ладан, бобы тонка и дерево гуаяк.

Givenchy

В 2015 году парфюмер Мари Саламань создала новый аромат для бренда Jo Malone, который получил название Mimosa&Cardamon. Как и большинство ароматов бренда, Mimosa&Cardamon - парфюм необычный с яркими и запоминающимися нотами мимозы, кардамона, сливочных бобов тонка, сандалового дерева, дамасской розы.

Jo Malone

В мае 2015 года на прилавках косметических магазинов появился парфюм Feve Delicieuse от Dior, который стал частью эксклюзивной коллекции La Collection Privee. Верхние ноты - лаванда и мята, которые сочетаются с нотами сердца - вишней, белой фрезией и жасмином. Базовые ноты - сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль. Аромат подходит как для женщин, так и для мужчин.

Feve Delicieuse

For Him Bleu Noir от Narciso Rodriguez стал первым мужским парфюмом, выпущенным именитым брендом за последние шесть лет. В основе аромата - мускус, который раскрывается аккордами кардамона и мускатного ореха.

Narciso Rodriguez

Бренд Dolce&Gabbana пополнил свою парфюмерную линию Velvet мужским ароматом Velvet Exotic Leather. Парфюм состоит из нот кожи, стиракса, шалфея, ягоды можжевельника, лаванды, ладана, рома, олибанума.

Dolce&Gabbana

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Парфюмерный рай: ароматы, которые мы заберем с собой в 2016-й

18:35, 7 января 2016

Комменты 34

Аватар

А я в последнее время на феромоны перешла. Один раз купила и понравились. Отношения с мужиками на работе стали намного проще))) Брала не поверите в сексшопе)) И дешевле выходит чем в обычных магазинах. Ссылку дам, но все равно ее забанят http://intimoamore.ru/catalog/tools/s-feromonami/

Аватар

А я в восторге от нового аромата Есенса от Джордани Голд. совету многим из вас попробовать: http://oribelarus.by/

Аватар

Я очень люблю Miss Giordani от Орифлэйм.

Аватар

Я очень люблю аромат Miss Giordani от Орифлэйм. http://ru.oriflame.com/brands/giordani-gold?ibs_owner=INNAFOMINA

Аватар

Не изменяю много лет Climat от Lancome. Даже не представляю,где они лимитированную выставили?...

Подождите...