В новогоднюю ночь каждой из нас хочется выглядеть особенно эффектно и празднично, ведь это главная ночь года! Чем не повод попробовать макияж, на который вы бы не решились в повседневной жизни?

В этот вечер можно позволить себе немного больше и рискнуть сделать яркие смоки-айс, выразительные стрелки или нанести на губы красную помаду. Праздник - самое время для бьюти-экспериментов. А вдохновением для них могут послужить звезды.

SPLETNIK.RU совместно с визажистом Ольгой Блик - автором блога olgablik.com - предлагает вашему вниманию праздничный макияж в стиле Леди Гаги, Кэти Перри и Тейлор Свифт.

Образ в стиле Леди Гаги

Леди Гага

Леди Гага

Что понадобится:

Тени Urban Decay Vice4 Eyeshadow Palette, карандаш для глаз MAC Eye Kohl Smolder Eye Liner, пигмент MAC Pigment - White, тональный крем Teint Miracle 010 & 04, помада Pupa Soft & Wild - 003 Wild Red, румяна для скульптурирования Manly Pro.

Описание:

Этот вариант новогоднего макияжа для тех, кто не боится цвета! Смоки-айс - это не обязательно черный или приглушенный коричневый. Главное - не бояться цвета и выбрать комплиментарные цвета, которые будут дополнять друг друга.
Макияж отлично подойдет для нависшего века, так как здесь и проработка верхней складки века, и подъем, который визуально приподнимет внешний уголок глаза.

Образ в стиле Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

Что понадобится:

База под тени Too Faced Shadow Insurance, тени для глаз LORAC Pro Palette 2 Eyeshadow Palette, подводка Make Up Store Cake Eyeliner, карандаш для губ OCC Cosmetic Colour Pencil - Trick, блеск для губ Clarins Gloss Prodige #08 Papaya, тональный крем Teint Miracle 010 & 04, румяна для скульптурирования Inglot HD Sculpting Powder 505

Описание:

Беспроигрышный новогодний вариант - аккуратная стрелка и выделенная складка века за счет светло-коричневых оттенков. С таким макияжем вы всегда будет выглядеть стильно. Он не требователен к выбору платья и аксессуарам: любого цвета, кроя, фасона - все, что угодно. Классический макияж - на то он и классический. Согласны?

Образ в стиле Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в клипе Bad Blood

Тейлор Свифт в клипе Bad Blood

Что понадобится:

База под тени MAC Paint Pot in Soft Ochre, тени для глаз Sleek MakeUp I-Divine Au naturel Palette, карандаш для глаз Stila Smudge Stick Waterproof Eye Liner, хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer, румяна для скульптурирования Nyx Powder Blush, тональный крем Teint Miracle 010 & 04, помада Pupa Stay Gold! I'm Matt Lip Fluid 003 Charming Burgundy

Описание:

Чтобы рискнуть повторить этот макияж, вам придется взять самый стойкий карандаш для век, который послужит "подложкой" для теней. Этот вариант не потерпит размазанных линий или "ой, я случайно почесала глаз". Поэтому убедитесь в том, что у вас есть водостойкий черный карандаш. Вот тогда вам обеспечен взгляд хищницы, как у Тейлор Свифт в клипе Bad Blood. Красная матовая помада дополнит образ и сделает его более драматичным. Боитесь выглядеть вульгарно? Замените красный цвет на более нейтральный оттенок блеска и смело покоряйте мужские сердца!

Источники: Ольга Блик, Ольга Блик

Подпишитесь на наш

Как сделать макияж в стиле Леди Гаги и Тейлор Свифт: новогодние идеи от бьюти-блогера

21:15, 29 декабря 2015

Комменты 8

Аватар

Для чего столько бронзового на скулах? Некрасиво.

Аватар

какие некрасивые и безвкусные брови

Аватар

Я давно заметила одну вещь, почему то блогеры часто рисуют такие четкие брови, прям по линеечке, а если смотреть фотки звездунов с мероприятий, там контур часто размыт

Аватар

У Кэти Перри на фото какой-то бешеный взгляд) Предложенный макияж после видео Лизы Элдридж кажется дилетантским. Брови - жесть)

Аватар

Всегда удивляли люди которые демонстрируют макияж с голыми плечами, это как-то пошло. Второе - первый и второй разве что для хэллоуина или клипа, последний так вообще будет страшно сужать глаза. К классическому тоже есть вопросы - что это за коричневая полоса на слизистой нижнего века? И вопрос ко всем трем вариантам - две полоски на носу входят в комплект праздничного образа?

Подождите...