Если вы дотянули до последнего момента и до сих пор не выбрали новогодние подарки родным и близким, то этот материал точно придется кстати. Многие косметические бренды подготовили для своих клиентов специальные праздничные подарочные наборы. Самые интересные из них - в обзоре SPLETNIK.RU.

Не упустите шанс опробовать на себе результаты необычного сотрудничества марки L'Occitane и кондитерского дома Pierre Herme Paris. Пьер Эрме помог в создании нескольких ароматных коллекций бренда, одна из которых - Pamplemousse Rhubarbe. В коллекцию вошли гель для душа, молочко для тела, крем для рук, бальзам для губ и парфюмированное мыло. Все с волнующим фруктово-цитрусовым ароматом с верхними нотами грейпфрута, ревеня, лимона и кипариса.

Pamplemousse Rhubarbe

Марка La Mer давно зарекомендовала себя на косметическом рынке как одна из лучших. Так что выбирая в подарок средства от этого бренда, прогадать весьма сложно. Наша рекомендация - подарочная коллекция "Восстановление", в которую входит увлажняющий крем и восстанавливающая сыворотка. С таким набором за новогодние праздники легко вернуть своему лицу былую свежесть, напитать его влагой и успокоить, чтобы на работу вернуться красивой и отдохнувшей.

La Mer

Бренд Yves Saint Laurent тоже приготовил несколько подарочных наборов. Один из них - YSL Make Up, куда вошли средства, без которых макияж для новогодней ночи не может обойтись - тушь с эффектом накладных ресниц, увлажняющее средство с эффектом сияния и средство для демакияжа глаз.

YSL Make Up

В Bobbi Brown тоже представили коллекции декоративной косметики, которые помогут при создании праздничного образа. В коллекцию Sterling Nights вошла палетка с 9 оттенками теней для век (матовыми и мерцающими), мерцающие тени для век Seguin, гелевая подводка для век, хайлайтер и губная помада, представленная в четырех цветах.

Sterling Nights

В качестве подарка можно приобрести набор средств по уходу за кожей от Estee Lauder. В подарочный набор входят многофункциональный защитный крем с антиоксидантами, универсальный восстанавливающий комплекс, моделирующая сыворотка и очищающее средство.

Estee Lauder

Парфюм - подарок хоть и не самый оригинальный, но беспроигрышный. Конечно, в идеале стоит выбирать аромат вместе с человеком, который им будет пользоваться. Если же такой возможности нет, то остается рассчитывать лишь на свой вкус. Подобрать необычный парфюм можно у марки Jo Malone. Например, обратите внимание на аромат Earl Grey & Cucumber с верхними нотами жасмина, бергамота, красного яблока и воды, которые сочетаются с нотами ангелики и огурца, мускуса, кедра, пчелиного воска и ванили.

Earl Grey & Cucumber

Не забудьте в Новый год про своих мужчин. Парфюмированные подарочные наборы для представителей сильной половины человечества можно найти у Hugo Boss.

Hugo Boss

Уделить особое внимание уходу за кожей лица поможет марка Caudalie, которая к Новому году представила подарочный набор с тремя масками для лица: детокс-маской, сужающей поры и улучшающей цвет лица, гликолевой маской-пилингом и увлажняющей маской.

Caudalie

У Camay можно найти наборы, включающие в себя средства для душа - например, набор "Романтик и Динамик", в который вошли гель для душа с ароматом розового грейпфрута и мыло с запахом красной розы.

Camay

И снова о наших любимых мужчинах! Да, электробритва - это не очень оригинальный, но зато точно полезный подарок. У марки Braun вы найдете набор, в который входят электробритва Braun Water Flex 2S и гель для бритья.

Braun

Dove предлагает подарочный набор "Питающий уход", который поможет привести волосы, подверженные в зимнее время года дополнительному стрессу, в порядок. В наборе - шампунь с ультралегкими маслами и бальзам-ополаскиватель, способствующий восстановлению естественного баланса влаги и питательных веществ в волосах.

Dove

Маникюрный набор - подарок, который нужен и мужчинам, и женщинам. В наборе от Oriflame вы найдете ножницы, кусачки, пилочку для ногтей, пинцет и лопатку для отодвигания кутикулы.

Oriflame

Еще один вариант новогоднего подарка - набор от Olay Total Effects, в которой вошли главные бестселлеры марки - дневной антивозрастной увлажняющий крем и ночной увлажняющий и подтягивающий крем.

Olay

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Новогодние сюрпризы: лучшие косметические подарочные наборы

18:51, 25 декабря 2015

Комменты 6

M

Люблю наборы, они выгоднее получаются, да и красивее.

G

В связи с девальвацией в нашем Казахстане хочется обойтись орифлеймом, а получить в подарок все вышеперечисленное

Аватар

Эсте Лаудер заинтересовало средство двойное и Малон....

Аватар

Дорогие девочки, так как сегодня у меня Рождество, то пользуюсь случаем пожелать вам, чтобы в следующем году все было хорошо-хорошо, вы могли, и имели возможность, приобрести все, что вам нравится. И чтобы был мир во всем мире!

Подождите...