Питер Макс

Вместе мы - сила! - решили пиарщики и уже не мыслят существования своих "подопечных" брендов без сотрудничества с другими марками, официально включив слово "коллаборация" в модный вокабуляр. Все потому, что один бренд  - хорошо, а два бренда - лучше: люкс дружит с масс-маркетом, музыканты - со спортивными гигантами, а художники - с косметическими марками.

Очередным примером сотрудничества последних стала новая коллекция косметики Kiehl's. Бренд продолжает давнюю традицию партнерства с творческим сообществом художников, каждый год в преддверии праздников презентуя лимитированную коллекцию средств по уходу за лицом и телом в соавторстве с одним из светил современного искусства - Джеффом Кунсом, Кенни Шорфом, Эриком Хейзом, арт-дуэтом Craig & Karl и другими.

В этом году партнером лимитированной праздничной коллекции марки стал Питер Макс - звезда американского поп-арта, которого называют "Beatles в мире изобразительного искусства". Его смелые психоделические эксперименты с цветом когда-то покорили поколение Вудстока и по сей день продолжают вдохновлять знатоков и коллекционеров.

Питер Макс обожает изображать красоту природы с ее горными закатами, холмистыми пейзажами и пушистыми облаками в яркой палитре, на этот раз передавая красочное настроение косметической марке - ее праздничным фирменным витринам, прилавкам и новой коллекции, упаковки средств из которой раскрасили его причудливые орнаменты.

Работы Питера Макса
Работы Питера Макса

В праздничную линейку вошли обогащенный бета-каротином, скваленом и ухаживающими маслами увлажняющий взбитый крем для тела Crème de Corps Whipped для очень сухой кожи, увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream, мягкий бесспиртовой тоник с экстрактом календулы Calendula Toner, набор бальзамов для губ - клюква, манго, мята и классический - и новая серия парфюмированных кремов для рук Richly Hydrating Hand Creams с ароматом лаванды, кориандра и грейпфрута.

Каждое из включенных в праздничную коллекцию средств в руках Питера Макса превратилось в настоящее произведение искусства - их украсили витражные орнаменты по мотивам поп-арт-легенды "Космический бегун" в яркой палитре, словно из детского калейдоскопа. Чем не новый экспонат для будущего музея творчества Питера Макса после декорированного им круизного лайнера, самолета и постеров для чемпионата мира по футболу, Олимпийских игр и "Грэмми"?

косметика

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Поп-арт-художник Питер Макс раскрасил праздничную коллекцию Kiehl's

17:07, 16 декабря 2015

Комменты 5

Аватар

Классно!

Y

Люблю лимитированные коллекции, поднимают настроение. Тоник с календулой хорош!

Аватар

Лучше бы о качестве своей косметики побеспокоились, их увлажняющий крем вызвал раздражение, увлажняющий крем, Карл!

Подождите...