Виктория Бекхэм - суперженщина, которая не знает усталости. Покорив мир моды, эта амбициозная брюнетка решила, что пора двигаться дальше. Новая цель Виктории - собственная линия косметики.

Ранее Виктория Бекхэм уже пробовала свои силы в бьюти-индустрии. Дизайнер создавала коллекцию лаков VVB x Nails Inc. Но теперь все будет значительно серьезнее. К сожалению, информации о том, какие именно средства будут продаваться под именем Виктории Бекхэм, пока нет.

Ситуация, когда дизайнеры запускают собственную косметическую линию, в мире моды и красоты достаточно распространена. Вспомнить хотя бы Tom Ford, Chanel и другие бренды, лейбл которых красуется не только на одежде, но и на баночках с бьюти-средствами. Так что в данном случае Виктория не станет первопроходцем.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм запускает собственную линию косметики

12:56, 19 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

Интересно, насколько от звезд продукция лучше продается? Это же не гарантия качества, увы((

Аватар

Вики молодца, рада за нее)) Мне правда средства не по карману будут, но порадуюсь))

Аватар

Я не удивлена.

Аватар

лицо у неё всегда так-себе, и мэйк и вид в целом

Аватар

Деньги в данном случае мужа, должны приносить деньги. Их нужно постоянно вкладывать. Вики и ее шматье популярно в Англии и США и то вызывает много негатива ее размеры и фасоны. Но нужно заполучать теперь и косметический рынок, авось и повезет!

Подождите...