Ким Кардашьян выпустила ролик, в котором поделилась секретом пухлых губ. На видео визажист 35-летней звезды Марио Дедиванович показал, как сделать зрительно увеличивающий губы макияж. Техника оказалась несложной, так что фанаты Ким и ее стиля смогу повторить ее самостоятельно.

Кстати, этим летом в Лос-Анджелесе визажист вместе с самой Кардашьян провел мастер-класс. На урок макияжа съехалось более тысячи поклонников звезды, не пожалевших 300 долларов за входной билет. Мастер по макияжу раскрыл все секреты красоты знаменитости, пошагово показав мейкап на самой Ким.

Как выяснилось, ежедневный бьюти-образ 34-летней Ким Кардашьян состоит из пятидесяти этапов, а общая стоимость необходимых косметических продуктов - 1 600 долларов.

Ким Кардашьян со стилистом
Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поделилась секретом пухлых губ

01:37, 10 ноября 2015

Комменты 34

Аватар

Не знаю как там семейство Кардашьян решает проблему тонких губ (которые как мне кажется ну вообще не тонкие, но у них же везде ту мач), я нашла для себя одно очень хорошее средство, причём довольно бюджетное. Это Двустороннее средство для придания губам объема и разглаживания морщинок "Омоложение. Мульти-уход" от Эйвон. Это новинка, сама пользуюсь буквально неделю, эффект конечно потрясающий. Губки ухоженные, увлажнённые, объёмные. Ещё это средство разглаживает кожу вокруг губ, конечно надо им подольше пользоваться, чтоб оценить результат, но у меня уже потихоньку разглаживаются морщинки, помада в них почти не затекает уже

Аватар

Она, главное, уже с макияжем сидит...

I

красоты-то здесь мало как ни странно

M

Зачем зрительно увеличивать, если можно как Лобода по утрам перец втирать в губы... и никакого силикона!!! #саркастичныйсарказм

U

Вот она тут страшна...

Подождите...