Совсем скоро город украсят елки и новогодние игрушки, а снег заметет все дороги. Зима - время хоть и холодное, но все же сказочное. И косметические бренды стараются эту самую сказку всячески поддержать, выпуская рождественские коллекции макияжа. К каким из них стоит присмотреться (для себя любимой или в качестве подарка подруге) - читайте в обзоре SPLETNIK.RU.

Питер Филипс из Дома Dior предлагает встречать Новый год в золоте. Бренд представил новую коллекцию макияжа State Of Gold. В коллекцию вошла компактная пудра Diorific State of Gold, которая не позволит вашей коже блестеть даже в разгар праздничной вечеринки. Для макияжа губ Питер Филипс предлагает выбрать один из шести матовых оттенков помады, в состав которой входит микропудра, обеспечивающая насыщенность цвета, и три вида питательных масел.

Dior

Если же вам больше по душе блески для губ, то лимитированные оттенки Dior Addict Lip Gloss точно не оставят вас равнодушными. Средство придает губам зеркальный блеск и представлено в красном и розовом цветах.

Чтобы действительно блистать на новогодней вечеринке, обратите внимание на две коллекционные палитры теней для век 5 Couleurs. Палитра Eternal Gold включает в себя цвет белого золота, который сочетается с пурпурно-бежевым и сверкающим черным. В палитру Blazing Gold входят кремовые, каштановые и угольные оттенки. В коллекцию также вошли кремовые тени Diorshow Fusion Mono в розово-амбровом оттенке Blazing. А для того, чтобы ваши щечки выглядели свежими и здоровыми, используйте румяна оттенка Rose Sublime.

Dior

Закончить праздничный образ Dior предлагает маникюром, для которого стоит выбрать один из лимитированных оттенков лаков Diorific: глубокий сливовый Mystere, огненно-красный Passion, розовый Secret, золотистый State of Gold и уникальный оттенок Gris-Or, который переливается желтым и розовым золотом.

Dior

Guerlain тоже подготовили для поклонников своей марки рождественские подарки. Праздничная коллекция бренда порадует покупательниц лимитированным выпуском компактной белой пудры для лица Meteorites Voyage Enchante. Средство обладает легкой текстурой, так что не будет перегружать кожу. Пудра придаст вашему лицу матовости и зрительно уменьшит морщинки.

Легендарная пудра в шариках от Guerlain тоже нашла себе место в рождественской коллекции. Meteorites Flocons Enchantes послужит хорошим подарком на Новый год.

Блеск для губ Gloss D'Enfer напоминает россыпь серебряных звезд. Это средство можно наносить как самостоятельно, так и поверх любой губной помады, чтобы придать образу новогоднего сияния.

В коллекцию Guerlain также вошли компактный набор со средствами для глаз и щек Palette Ors Et Merveilles и губная помада Rouge G Merveilleux Rose в праздничном футляре.

Guerlain
Guerlain

Дом Chanel представил коллекцию макияжа Rouge Noir Absolument, в которую вошли тени для век Les 4 Ombres 202 Tisse Camelia. Палетка состоит из теней четырех оттенков: дымчато-сиреневого, розовато-белого, лавандового и цвета коричневого баклажана. В коллекцию также входят кремовые тени для век Illusion D'Ombre в насыщенном и глубоком цвете Rouge Noir с металлическим отливом.

Для макияжа глаз бренд предлагает выбрать придающую объем тушь для ресниц Le Volume De Chanel и карандаш для глаз Le Crayon Yeux.

Придать свежести лицу помогут румяна Joues Contraste Lumi Re 12 Coups de Minuit, чья легкая текстура персиково-бежевого цвета отражает свет и помогает выделять контуры лица.

Закончить макияж поможет бархатистая помада Rouge Alllure, которая представлена в двух цветах: это легкий розовый Vaporeuse и насыщенный малиновый La Merveilleuse. Или же можно выбрать блеск для губ Levres Scintillantes, у которого также два оттенка: нежно-розовый с серебряным мерцанием Rose de Lune и насыщенный бордово-коричневый с золотым мерцанием Tincelle.

Не забудьте про маникюр. Тут на помощь придут три новых цвета лака для ногтей Chanel Le Vernis.

Chanel
Chanel

Лимитированная рождественская коллекция The Essence of Holiday от Dolce&Gabbana построена на трех цветах - красном, золотом и черном.

Красная губная помада может в один момент превратить ваш образ и дневного в праздничный вечерний. Так что этот бьюти-продукт должен быть в косметичке любой женщины. Dolce&Gabbana предлагают приобрести помаду Classic Cream Lipstick в оттенке Dora 628. В коллекцию также вошла помада Shine Lipstick праздничного оттенка Gold 70 и блеск для губ Sheer Shine Gloss, представленный в двух цветах - Perl Shine 40 и Gold 160.

Для макияжа глаз выбирайте кремовые тени для век Perfect Mono Eyeshadow оттенков Antique Gold 117 или Pearl Dust 25, а также карандаш для глаз Eyeliner в цвете Shimmer 12.

Рождественская коллекция Dolce&Gabbana включает в себя бронзирующую пудру Bronzer оттенка Honey Matte 25 и сияющую пудру Shimmer Powder в оттенке Glow Light 1.

Чтобы в новогоднюю ночь быть идеальной до кончиков ногтей, выбирайте один из трех новых цветов лака Intense Nail Lacquer от Dolce&Gabbana - Antique Gold 813, Glow Light 104 и Dora 627.

Dolce&Gabbana
Dolce&Gabbana

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Рождественские коллекции макияжа: часть 1

22:14, 7 ноября 2015

Комменты 33

Аватар

Ну у меня как такой привязки именно к новогоднему макияжу нет, женщина должна выглядеть эффектно всегда, поэтому пудры, помады и все прочее в нескольких вариантах имеются, сейчас же у меня больше все в направлении торможения процесса старения кожи направлено. Испытываю новый эйвонский крем в черной баночке Омоложение. Превосходство Пока устраивает, но до конечного желаемого результата еще надо подождать.

Аватар

Офигеть, шанель разродились на золотой топ. Всего спустя несколько лет! chanel rose fusion жди меня)

L

А они точно рождественские?) По-моему можно было сюда и "стиль оперной дивы" приписать)

Аватар

Очень понравились коллекции Шанель и Диор, кое что присмотрела, побегу тестить )

Аватар

Хапнула красивейшую помаду Герлен, со снежинками, и розовый лак Диор . Наслаждаюсь красотой

Подождите...