Хоть солнца в повседневной жизни и стало меньше, осень - вовсе не повод поддаваться хандре. Но если грусть все же настигла вас в эту прохладную погоду, то не отчаивайтесь. Есть много способов сбежать от надвигающейся депрессии. И один из этих способов - покупки. Не обязательно сметать все с прилавков магазинов, будет достаточно хорошего парфюма. Какой именно аромат выбрать этой осенью - читайте в обзоре SPLETNIK.RU.

Бренд Tom Ford представляет свой новый парфюм PRIVATE BLEND FLEUR DE PORTOFINO. Аромат обладает нотами меда акации и цитрусовых, которые дополняются свежим и ярким цветочным аккордом. PRIVATE BLEND FLEUR DE PORTOFINO - четвертый в коллекции Neroli Portofino бренда.

ароматы осени

Jo Malone London тоже представили новый парфюм, который получил название Mimosa & Cardamom. Как нетрудно догадаться из названия, основные ноты аромата - медовая мимоза и пряный молотый кардамон, который сочетаются с нотами бобов тонка, дамасской розы и сандалового дерева.

ароматы осени

Если в парфюмерии вы предпочитаете косметический бренд Lancome, то советуем вам обратить внимание на их аромат La vie est belle Eau de Parfum Intense. Духи являются новой, немного преобразованной версией популярного аромата La vie est belle, в который были добавлены ноты туберозы. Основой композиции по-прежнему остаются ирис и лесной орех, которые дополнены нотами бобов тонка и бензойной смолы.

ароматы осени

А вот бренд Victor&Rolf предлагает вам этой осенью отпраздновать 10-летие аромата Flowerbomb, который входит в десятку самых популярных ароматов США и Европы. По случаю юбилея марка решила переиздать парфюм в самых красивых флакончиках, в которых он продавался за последние 10 лет. Композиция аромата состоит из нот бергамота, чая и османтуса, которые дополнены нотами жасмина, белой фрезии, апельсинового цвета, розы и орхидеи. Базовыми нотами парфюма являются мускус и пачули.

ароматы осени

Компания Oriflame представила духи Giordani Gold Essenza, созданные известным французским парфюмером Фабрисом Пеллегреном. Специально для Oriflame Пеллегрен разработал парфюмерную ноту Essenza с концентрированным эфирным маслом флердоранжа, в основу которой лег цветок апельсина. Аромат также обладает нотами бергамота, лимона, мандарина, жасмина самбак, зеленого миндаля, тосканского дерева, амбра и мускуса. Парфюм поступил в продажу всего несколько дней назад - 26 октября.

ароматы осени

Dolce&Gabbana представили более насыщенную версию своих классических духов The One Essence. Парфюм заключает в себя ноты бергамота и мандарина, которые сливаются с личи и персиком. Узнаваемый аккорд аромата - белая лилия, дополненная жасмином и ландышем.

ароматы осени

Парфюмерная вода Alien Oud Majestueux от Thierry Mugler создана парфюмером Домиником Ропийоном и отсылает нас к тайнам и загадкам Востока. Аромат раскрывается в трех аккордах: шафран, уд и амбра, которые сочетаются с древесным мускусом и кардамоном.

ароматы осени

Если вам хочется чего-то нового и необычного, то обратите внимание на аромат Remarkable People от парфюмерного дома Etat Libre D'Orange. Композицию аромата составляют грейпфрут, аккорд шампанского, кардамон, жасмин, лабданум, карри, черный перец, лоренокс и сандаловое дерево.

ароматы осени
Подпишитесь на наш

8 ароматов для хорошего осеннего настроения

13:56, 4 ноября 2015

Комменты 36

Аватар

Раньше т/в или парфюмированная, даже духи стоили намного меньше! Закончились у меня Диор аддикт темные, покупала 50мл за 2500 по акции месяца еще. Пришла, а они ок 5 стоят. Таже история с диор поис, они вообще 5+стоят(( Хорошо, что я еще ранее "болела" парфюмом и накупила себе, не надо так раскошеливаться хоть. А нишевые и всякие том форд, киллиан-это заоблочная тема, такие не куплю себе сама, мне просто жалко тратить такие деньги

M

Вот этот Ланком вонючий,и старая версия тоже.Из вышеперечисленного ничего не хочу,недавно купила новый Бушерон,отпад.

Аватар

Нового Пришельца надо брать.

Y

А у меня парфюм-кризис. Ничто не нравится, из того, что есть (а есть немаааало), совершенно не вдохновляет ассортимент магазинов. Духи окружающих вызывают раздражение, тошноту и головную боль (у местных жительниц отвратительный вкус на парфюмерию, надо сказать). Боль тоска.

J

из последнего-Musk Etro,подарок. а вообще давно не покупаю ничего в обычных парфюмериях.лучшие запахи всё же в специальных

Подождите...