На прошлой неделе мы уже начали рассказывать вам про косметические новинки, представленные брендами для создания осеннего макияжа. Пришло время продолжить начатый разговор. Что в этом сезоне предлагают марки Bobbi Brown, Smashbox и другие?

Косметический бренд Clarins создал для своих поклонников коллекцию Pretty Day and Night. Среди новинок бренда - две коллекционные палитры теней для глаз: Palette 5 Couleurs 01 Pretty Day включает в себя натуральные оттенки и подойдет тем, кто предпочитает естественный make-up. А вот Palette 5 Couleurs 02 Pretty Night - вариант для вечернего макияжа - тут преобладают более насыщенные оттенки с перламутровыми переливами. В коллекцию теней Ombre Matte в новом сезоне добавлено два новых оттенка: угольно-черный и дымчатый фиалковый. А чтобы тени держались дольше и не скатывались, эксперты Clarins создали выравнивающую основу для век Eclat Minute Base Fixante Yeux.

Уже несколько сезонов подряд главный акцент в макияже делают на брови. Для этой цели Clarins предлагает использовать карандаш Crayon Sourcils , представленный в трех натуральных оттенках.

Для создания вечернего макияжа или для того, чтобы сделать дневной макияж глаз чуть более ярким, можно использовать карандаш для глаз с кистью Crayon Khol, представленный в угольно-черном и глубоком фиолетовом цветах. Сделает реснички зрительно более длинными тушь Be Long Mascara.

Clarins

Для макияжа губ Clarins предлагают выбрать помаду Rouge Eclat в двух оттенках - розового дерева и паприки.

Безупречный тон - одна из главных составляющих хорошего внешнего вида. Для этой цели используйте средство Clarins Lisse Minute Base Comblante, которое заполняет морщины и расширенные поры, выравнивая цвет лица и визуально разглаживая кожу.

Clarins

Estee Lauder этой осенью представляет свою новую разработку - жидкую помаду Pure Color Envy Liquid Lip Potion. Средство представлено в 16 оттенках: телесные и коричневые цвета, коралловые и красные, розовые и малиновые, лиловые с фиолетовыми. Кстати, эта помада не только придает губам насыщенный цвет, но и ухаживает за ними. В состав средства входит увлажняющий комплекс Time Release Encapsulated Moisture Complex с гиалуроновой кислотой, которая помогает коже впитывать и удерживать влагу. Плюс в состав помады входят питательные масла авокадо, жожоба и подсолнечника.

Estee Lauder

Бренд Lancome подготовил для бьютиголиков коллекцию макияжа Parisiаn Inspiration by Caroline de Maigret. В коллекцию вошла палетка, включающая в себя 4 оттенка теней для век, хайлайтер, 3 оттенка теней для бровей, 1 вид румян и 2 профессиональных аппликатора - такой набор будет незаменим в поездках, так как в нем собрано все самое необходимое и при этом он не занимает много места.

Lancome

Бренд также представил тушь для ресниц Grandiose Mascara с изогнутой щеточкой-аппликатором Swan's Neck.

Lancome

Косметическая марка M.A.C частенько радует своих поклонников интересными коллаборациями и лимитированными коллекциями. И эта осень, конечно, не исключение. Бренд представляет созданную в сотрудничестве с китаянкой Го Пэй коллекцию макияжа M.A.C x GuoPei, которая появится в столичных магазинах уже в этом месяце.

Для одного из самых узнаваемых брендов косметики Го Пэй создала кашемировые помады и блески для губ персиковых тонов, палетку с матовыми тенями четырех оттенков, нежные румяна, хайлайтер и гелевую подводку. Все это в красивой упаковке золотистого цвета, украшенной цветочным рисунком (купить все хочется хотя бы ради этих коробочек). В коллекцию вошли профессиональные кисти, чьи ручки также украшены рисунком.

M.A.C

Коллекция макияжа от Dolce&Gabbana вдохновлена осенне-зимней коллекцией одежды бренда. Марка представила средства, разделенные на три цветовые категории - нежно-розовые, красные и фиолетовые.

Для любительниц мягких оттенков незаменим нежно-розовый. Для макияжа глаз выбирайте кремовые тени Perfect Mono Eyeshadow, которые есть в двух вариантах: это золотисто-бежевый Zambia Beige и натуральный Antique Rose. Если вы привыкли подводить веки, то можете использовать мягкий контурный карандаш Khol Pencil True Black. Реснички подчеркнет тушь Passioneyes Mascara Nero. Ну и про румяна тоже не забывайте.

Для макияжа губ специалисты Dolce&Gabbana предлагают выбрать помаду Classic Cream Lipstick Antique Rose или блеск Sheer Shine Gloss. Завершить нежный образ поможет лак для ногтей Nail Lacquer Antique Rose.

Dolce&Gabbana

Если вам по душе более насыщенный и яркий макияж, то следующие средства для вас. Кремовые тени Perfect Mono Eyeshadow в коричнево-перламутровом цвете Leo Brown. Для губ выбирайте помаду Classic Cream Lipstick оттенка Red Royal или блеск Intense Colour Gloss цвета Ruby. На ногти нанесите лак в тон помады Nail Lacquer Red Royal.

Dolce&Gabbana

И еще один цвет, которому в новом сезоне бренд Dolce&Gabbana уделил особое внимание, - лиловый. На стендах марки этой осенью вы найдете четырехцветную палетку теней для век Eyeshadow Quad Fall Harvest. В коллекцию вошел блеск для губ Intense Colour Gloss и помада Classic Cream Lipstick в новом оттенке лилового аметиста Purple Passion. Бренд также создал новые оттенки лаков для ногтей Nail Lacquer  - синий Jaipur Blue и перламутрово-серый Tahitian Grey.

Dolce&Gabbana

Осенняя коллекция макияжа от Л'Этуаль вдохновлена всем известной сказкой "Красная шапочка". Бренд представил своим покупателям палетку теней из пяти цветов, которые подойдут для создания всегда актуальных для вечернего образа Smoky eyes. Губы марка предлагает подчеркнуть одним из трех ярких оттенков помады - это алый Femme Carnivore и более темные и насыщенные Egoiste и Victime. Для маникюра в Л'Этуаль предлагают выбрать один из шести новых оттенков лака для ногтей.

ЛёЭтуаль

При следующем походе за покупками обратите внимание и на стенды Smashbox. Бренд создал коллекцию Brow Tech, особое внимание в которое отведено средствам для коррекции бровей. Марка представила 4 оттенка матового и 4 оттенка глянцевого карандаша Brow Tech, которые помогут вам создать идеальные брови - заполнят пробелы и добавят объема. Smashbox позаботились и о вашей коже - в продажу поступит флюид BB Water, который является BB-кремом с легкой, практически водяной текстурой. Средство скрывает несовершенства кожи и питает ее.

Smashbox
Smashbox

И напоследок - новинки от Bobbi Brown. Косметическая компания представила палетку теней для век в трех цветовых вариациях Greige Eye Palette, которая включает в себя 8 как матовых, так и сияющих оттенков. Если хотите нарисовать аккуратную ровную стрелку или, наоборот, сделать дымчатый макияж, на помощь придет набор для подводки век Intense Pigment Eye Liner.

Bobbi Brown

Коллекция кремовых теней Long-Wear Cream Shadow, выполненных в форме карандаша, пополнилась двумя новыми оттенками - Greige (бронзовый) и Midnight (синий). Тени обогащены питательными маслами и держатся на веках до 8 часов, не скатываясь.

Bobbi Brown

В осенней коллекции Bobbi Brown также представлены два новых оттенка лака для ногтей - серо-бежевый и темно-серый с металлическим отливом.

Bobbi Brown

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Осенние коллекции макияжа: часть 2

17:02, 17 октября 2015

Комменты 9

M

Ага, почти все, что интересует, у меня уже есть. Вот только бы палетку Кэролин Мэгрэ заполучить...

Аватар

Уже зимние коллекции появились в продаже.А вы про осенние.Ну и оперативность)

L

D&G выпустили красивые оттенки ...

Аватар

Вообще ничего на понравилось и не захотелось. Всё равно ничего прям такого нового не изобретено, а покупать из-за упаковки глупо.

Аватар

В коллекции Мас, эти синие тени в сочетании с этой помадой дадут нам эффект " привет, я Зинка из сельпо"

Подождите...