Мы уже рассказали вам о том, какие сыворотки спасут кожу в осеннюю погоду. Конечно, уход - главное и основное правило здорового и свежего внешнего вида. Но забывать о макияже тоже не стоит. Порой правильно подобранные тени и удачная губная помада могут кардинально изменить образ в лучшую сторону.

С наступлением осени косметические бренды представили свои новинки декоративной косметики. На что обратить внимание при следующем походе за покупками - в обзоре SPLETNIK.RU

Дом Guerlain решил позаботиться не только о нашей красоте, но и о здоровье и восстановлении кожи. В осенней коллекции макияжа бренда, например, представлены бальзамы, которые не только придадут вашим губам приятный и нежный цвет, но и хорошо увлажнят их, защищая от пронизывающего ветра и холода. Такие бальзамы представлены сразу в шести оттенках, так что найти то, что подойдет именно вам, достаточно легко.

В коллекцию также вошла основа для лака, укрепляющая ногти.

Guerlain

Хорошие румяна могут в одно мгновение сделать ваш внешний вид более свежим и сияющим, так что не стоит забывать об этом средстве. У Guerlain вы найдете румяна с пигментами Pink Bosster, которые улавливают красные лучи светового спектра и подчеркивают естественный розовый оттенок щек. Для макияжа глаз бренд создал две палитры теней - в одной преобладают синие оттенки, а вторая подойдет для тех, кто предпочитает более натуральный make-up.

Guerlain

Chanel особое внимание уделили губам. Бренд представил коллекцию Rouge Allure, в которую вошли средства для губ и лаки для ногтей. Тем, кому по душе матовый эффект, стоит обратить свой взор на помаду Rouge Allure Velvet, представленную в трех цветах: La Mysterieuse - утонченный цвет розового дерева с медным блеском; L'Indomptable - дерзкий люминесцентно-розовый оттенок; La Fascinante - насыщенно-красный цвет с холодным отливом. Те же, кто предпочитает матовым цветам блеск, могут приобрести стойкую помаду Rouge Double Intensite, которая существует в четырех красных и розовых оттенках.

Но некоторым помада кажется слишком "тяжелым" средством, и они предпочитают блески для губ. В новом сезоне бренд Chanel представил три оттенка блесков, которые сочетают в себе легкость нанесения и стойкость цвета.

Карандаш для губ Le Crayon Levres поможет очертить контур четкой матовой линией. Карандаш представлен в двух цветах: Fuchsia (розовая фуксия) и Natural (розовато-бежевый).

В коллекцию также вошли лаки для ногтей трех оттенков - розовая фуксия, красный со сверкающими переливами и сверкающий розовый.

Chanel

Бренд Chanel этой осень выпустил сразу две коллекции макияжа. Вторая коллекция посвящена макияжу глаз и носит название Blue Rhythm de Chanel. В коллекцию вошли палетки теней для глаз Les 4 Ombres в двух вариациях: Tisse Jazz сочетает в себе бирюзовый, темно синий, черный и искрящийся белый. Tisse Smoky включает оттенки от насыщенного черного к серебряному и белому. В магазинах можно будет приобрести и тени черного и синего цветов по отдельности. В коллекцию также вошли тени золотисто-персикового и серебряного оттенков, которые создают матовое покрытие с легким пудровым эффектом.

Кстати, для ваших ногтей марка предлагает смелое решение - лак насыщенного синего цвета с металлическим блеском.

Chanel

Для любительниц стрелок бренд подготовил подводку для глаз Ligne Graphique de Chanel синего цвета с металлическим отливом и вариант в стандартном черном цвете. А также водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof в серебристом оттенке - с ним никакие дожди не страшны.

Ну и какой макияж без туши. В основе туши для для глаз Le Volume Ultra-Noir de Chanel лежит натуральный воск, который придает ресницам объем и на длительное время сохраняет текстуру туши. А для завершения образа Chanel предлагает гель для ресниц с сияющими частицами Cils Scintillants нежно-бирюзового цвета Jazzy Blue.

Chanel

Летний загар потихоньку сходит, и с сожалением приходится признать, что тон кожи уже не кажется таким ровным и привлекательным. Тональные средства не устраивают многих тем, что слишком сильно закупоривают поры, а BB-крем не может скрыть всех недостатков. Бренд Givenchy предлагает новое решение - легкий тонирующий бальзам TEINT COUTURE BALM, которые выравнивает цвет лица, скрывая недостатки, но при этом на коже практически не ощущается за счет своей легкой кремовой текстуры.

У Givenchy также вышла новая коллекция макияжа Vinyl Collection, в которую вошли четырехцветные тени для век с металлическими переливами, тушь для ресниц, текстура которой основана на специальном черном полимере, благодаря чему средство придает ресницам более насыщенный оттенок, но при этом не увеличивает объем. В коллекцию также вошли подводка для век с глянцевым блеском, румяна с гелевой текстурой (их спокойно можно наносить подушечками пальцев, так что очень удобно брать такое средство с собой), блески для губ, чей цвет усиливается при нанесении, два новых оттенка помады и кораллово-красный лак для ногтей.

Givenchy
Givenchy

Дом Dior представил первую созданную Питером Филипсом на посту креативного директора по макияжу коллекцию Cosmopolite. Филипс создал 6 оттенков жидких теней для век Dior Addict Fluid Shadow, которые придадут векам актуальный в новом сезоне лаковый блеск, две палетки теней, каждая из которых выстроена вокруг своего основного цвета - золотого или серебряного, пудровый карандаш для бровей, который теперь представлен и в пепельном цвете, подходящем для обладательниц светлых и русых волос. В осеннюю коллекцию макияжа Dior также вошли выполненые в форме карандаша (опять же, для нанесения не требуется кисточка, удобно носить с собой) Diorblush Cheek Stick в трех цветах. В коллекции представлена пудра Diorskin Nude Cosmopolite, которая поможет создать эффект деликатного сияния.

Не обошел вниманием Филипс в новом сезоне и лаки для ногтей, представленные в пяти цветах, включая розовое дерево, серебро и невероятно модный цвет хаки. Помимо этого в коллекции имеются флюиды для губ Dior Addict Fluid Stick и осенние оттенки помады Rouge Dior. Ну и еще одна новинка Dior - мгновенный консилер Fix It, способный скрыть любые несовершенства кожи, убрать круги вокруг глаз и даже выровнять кожу на губах. И последний штрих - легкая компактная пудра, избавляющая лицо от жирного блеска.

Dior
Dior

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Осенние коллекции макияжа: часть 1

20:28, 11 октября 2015

Комменты 35

Аватар

Автор, пигменты у Guerlain называются Pink BOOster, если чё

J

Сплетник, как всегда, "впереди планеты всей"))) В то время, когда все бьютиголики уже месяц как в ожидании рождественских лимиток, а по сети уже мелькают промо из весенних коллекций, сплетницам предлагают ознакомится с тем, что вышло 3 месяца назад)))))

Аватар

У Le Volume Ultra-Noir de Chanel щетка дурацкая, не могу никак к ней придрочиться.

Аватар

На форуме идб уже вовсю весну следующего года обсуждают, а тут только осень вывесили)

Аватар

У меня любой лак долго Не держится, но у Chanel очень классные цвета и устоять невозможно. А у Dior классные помады, и пудра их заинтересовала. Давно где-то читала, на чем можно экономить в косметике, а на чем нет. Запомнила одно, что тушь и помаду надо покупать проверенных марок.

Подождите...