Жизнь Блейк Лайвли может казаться идеальной. У нее есть все - слава, богатство, семья. А, глядя на широкую улыбку Лайвли, кажется, будто все дается ей легко и непринужденно. Но как и все люди актриса порой сталкивается с трудностями и делает шаг назад. Звезда сериала "Сплетница" приняла решение закрыть свой lifestyle-сайт Preserve.

Причина решения о закрытии сайта проста - проект не выполняет свою миссию. Блейк признавалась, что они запустили Preserve раньше намеченного срока. И это стало одним из пунктов, помешавших ему развиваться в нужном русле.

У нас потрясающая команда, которая делает красивую работу. Но мы запустили сайт прежде, чем он был готов, и он уже не сможет догнать свою первоначальную миссию. Он никак не меняет жизнь людей,

- говорит актриса.

Но есть и хорошая новость - актриса собирается не просто закрыть проект, а перезапустить его.

Это очень интересно и в то же время страшно. Я не думала, что у меня хватит храбрости закрыть сайт и признать, что я не создала что-то впечатляющее,

- говорит Лайвли.

Сайт Preserve будет закрыт уже 9 октября. Когда проект будет перезапущен - пока не понятно, но известно, что название будет изменено.

Напомним, что Блейк Лайвли запустил проект Preserve в конце июля 2014 года. Проект задумывался как креативное пространство.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли закрывает свой лайфстайл-сайт Preserve

20:32, 30 сентября 2015

Комменты 11

Аватар

Молодец она все-таки! Старается, что-то делает, и достойно признала что не получилось, но она попробует еще раз! Сайт мне нравился, были там прикольные сумки и шляпы и согласна были еще интересные пальто и парочка платьев) но ценники конечно не для меня)

Аватар

Ну первый блин комом... Обычно если у человека появляется бизнес-идея, появится следующая. Пусть даже что то не получается сразу.

Аватар

Это об этом проекте писал Энти?

Аватар

Как консервы пресервы

Аватар

Желаем удачи!

Подождите...