Аманда Сэйфрид в рекламе парфюма Live Irrésistible

Актриса Аманда Сэйфрид продолжает сотрудничество с французским Домом Givenchy после небольшого перерыва. "Лицо" аромата Very Irresistible отныне можно увидеть и на промо-снимках другого продукта парфюмеров бренда - Live Irresistible.

Новинку, продолжающую серию "неотразимых" (во всяком случае, если верить объединяющему названия парфюмов французскому слову irresistible) ароматов, на рекламных постерах  представляет столь же неотразимая Аманда, запечатленная дуэтом фотографов, известным как Mert & Marcus, "гадающей" на лепестках алой розы.

Сочная помада, нежное розовое платье и залитая солнечным светом терраса - в качестве бонуса.

Аманда Сэйфрид в рекламе парфюма Live Irrésistible

Источники: Mert & Marcus/ Givenchy

Подпишитесь на наш

Американка в Париже: Аманда Сэйфрид в рекламе нового парфюма Givenchy

19:10, 29 сентября 2015

Комменты 12

C

Какая она здесь красивая и яркая!

Аватар

Очень милая реклама)

Аватар

Скажите когда закроют ваш сайт, жена постоянно в сплетнике. Устаёт и не хочет секса, забаньте пожалуйста её акк или закройте ей доступ. С уважением её муж.

Аватар

очень удачная реклама, в фотографии столько света и легкости. парфюм небось очередное сладенькое что-то? я уже даже и вспомнить не могу, когда в последний разу покупала что-то из не селективной парфюмерии, совсем ничего интересного не стало.

Аватар

Крутая реклама, даже по одному фото. Живая, жизнерадостная, чувственная, игривая Аманда! Можно еще кучу эпитетов подобрать. Реклама как надо - после такой хочется купить духи, хочется быть на нее похожей

Подождите...