В отеле Trump Soho в Нью-Йорке прошла презентация новой линии декоративной косметики компании The Honest Company, стартапа Джессики Альбы. Актриса, выбравшая для мероприятия элегантное белое платье и замшевые розовые лодочки, представила новые тени для век, блеск для губ, кремовые румяна и объемную тушь. Все продукция, по заверению Альбы, полностью безопасна и изготовлена из натуральных компонентов.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба


Изначально компания, основанная Альбой в 2012 году, занималась производством и продажей экологичных товаров для детей и нетоксичных моющих средств, а теперь актриса приняла решение расширить бизнес и заняться бьюти-продуктами.

Несмотря на недавние судебные разбирательства и обвинения в некачественном сырье, бизнес актрисы процветает - на данный момент стартап оценивается специалистами в 1,7 миллиарда долларов и может похвастаться несколькими тысячами розничных точек в США и Канаде.

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Презентация косметики
Презентация косметики

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба на презентации своей бьюти-линии

12:12, 10 сентября 2015

Комменты 17

M

Хорошо выглядит!

L

Джесс красотка. Я бы ее декоративку попробовала.

Аватар

Клевая Джессика! И платье, и туфли, и улыбка.

Аватар

Умница, что тут сказать. Я вот почему-то верю, что она активно участвует в своем бизнесе. Время популярности в бикини не вечно, а вот создание собственного продукта (не духи, не автобиографии, не линии скопированной одежды) - это уже новая ступень в карьере.

Аватар

Красивый загар и туфли))

Подождите...