Вслед за первыми кадрами нового рекламного ролика, в котором Джонни Депп дебютирует в роли лица Dior, французский бренд представил полное видео.

Реклама мужского аромата Sauvage ("Дикий"), как и было обещано, снята в духе традиционного road movie: герой Деппа сбегает из надоевшего мегаполиса на свободу - в пустыню, где только он, его Dodge да попадающиеся навстречу дикие обитатели этих мест... Да, и макияж в духе Джека Воробья тоже присутствует.

Кадры из видео

Снял рекламный ролик модный фотограф Жан-Батист Мондино, на счету которого бесчисленные фотосессии для Vogue и других изданий, а также клипы самых известных исполнителей. Достаточно упомянуть, что именно Мондино снял для Мадонны видео на песни Human Nature, Justify My Love, Don't Tell Me и Hollywood.


Смотреть на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: YouTube, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Один в пустыне: премьера рекламы Dior с Джонни Деппом

10:10, 2 сентября 2015

Комменты 40

Аватар

А мне Депп всегда был по барабану и всеобщей истерии понять я не могла, а в последнее время сама балдеть стала, но только по нему нынешнему- не молодому, есть в нем что-то, классный мужик, мое прям!

Аватар

Во народ пишет, что Депп постарел и сдал. Посмотрела, и в каком место постарел и сдал не поняла. Видимо, будь сейчас с Ванессой, писали бы, что как замечательно выглядит в свои то 52 года. Про ролик, что-то не понятно, чего он там закопал то? Цацки свои, или чей-то труп ))) (и духами побрызгал, чтобы по запаху не нашли, видимо). Чего он с лопатой, я так и не поняла. Ну клад бы тогда откопал что ли...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

дурацкая затея в рекламе

Подождите...