Рианна представила свой новый аромат RiRi в Бруклине вчера вечером. Певица появилась на презентации в волшебном мини-платье Vivienne Westwood и, как обычно, подарила публике море позитива.

Собственно, как и на первом снимке ее рекламной кампании, она снова выбрала розовый цвет: платье и Christian Louboutin в тон отлично сочетались с флаконом ее нового аромата.

Напомним, еще в июле Рианна анонсировала выход нового парфюма - RiRi, выложив первый кадр из рекламной кампании в свой Twitter.

Известно, что парфюм имеет легкие цветочные нотки и настраивает на романтическую волну. Ранее артистка уже выпускала несколько ароматов: Rogue Love и Rogue Man в 2014-м, 777 Nude by Rihanna Diamonds в 2013-м, Nude и Rebelle в 2012-м и Reb'l Fleur в 2010-м.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сама невинность: Рианна представила свой новый аромат RiRi

10:11, 1 сентября 2015

Комменты 25

A

Я просто не понимаю, кому нужна эта дешевая хрень с вульгарным рыночным запахом, когда вокруг столько киллианов, томов фордов, шанелей и т.д. ммм:))

S

Дорогие мои голден пипл! Ай-нане-нане.....

Аватар

Потолстела..подурнела..((

Аватар

Столько побрякушек нацепила. Безвкусица

Аватар

я все время удивляюсь: неужели кто-то и правда покупает эти безликие сладенькие "звездные" парфюмы? есть столько интересных запахов, кому нужны эти компоты

Подождите...