У фанатов "Гарри Поттера" появился новый повод для радости. Те, кто перечитал все книги серии по несколько раз, сходил в тематический парк развлечений и скупил все существующие сувениры, теперь могут приобрести жидкую губную помаду, цвета которой вдохновлены героями любимой книги детства.

Косметический бренд LA Splash Cosmetics создал коллекцию губных помад (водостойких, кстати), цвета которых посвящены героям книг о Гарри Поттере - тут есть и Джинни, и Полумна, Сириус, Гермиона и другие персонажи из саги про мальчика-волшебника. Цветовой спектр включает в себя 17 оттенков, среди которых есть и привычный бордо, и более рискованные голубой и зеленый.

Стоит эта "волшебная продукция" недорого - 12 долларов за каждую помаду. Кстати, поттероманы начали скупать косметику с такой скоростью, что бренд просто не успевает быстро обрабатывать все заказы. Так что, если вы хотите стать гордым обладателем помады Нимфадоры Тонкс, например, то советуем вам поторопиться, пока маглы все не разобрали.

Гермиона
Помада, посвященная героям


Помада, посвященная героям "Гарри Поттера"

Помада, посвященная героям


Источники: Huffingtonpost, Popsugar, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Магия макияжа: вышла коллекция помад в стиле персонажей "Гарри Поттера"

12:46, 29 августа 2015

Комменты 14

Аватар

Хотела бы попробовать Spellbound и Ravens Claw. Роскошные!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

14308;14309;14310 заверните!))

D

Аластор? Северус? У Снейпа цвет должен быть черным, как его мантия. А Аластора лучше поменять на Альбуса, для логичности

Подождите...