Хотя Кара Делевинь и заявляет, что ставит точку в своей модельной карьере (в том числе и из-за того, что от нее с юных лет требуют изображать сексуальность), мы еще имеем возможность посмотреть на нее в рекламных фотосессиях. Например, в свежей кампании бьюти-линии Yves Saint Laurent, лицом которой модель стала уже не в первый раз.

Новое фото Делевинь, рекламирующей помаду Rouge Pur Couture, получилось достаточно смелым. 23-летняя британка позирует на кожаном диване в черном пиджаке, надетом на голое тело, а акцентом в ее макияже становятся яркие чувственные губы и, разумеется, "фирменные" густые брови.

При этом, в отличие от некоторых своих коллег, Делевинь не любительница публиковать откровенные фото у себя в Instagram, где размещает в основном кадры совсем другого характера - где дурачится с друзьями.

Добавим, что еще одним рекламным лицом Yves Saint Laurent является модель Эди Кэмпбелл, которая представляет косметическую коллекцию сезона осень 2015.

Эди Кэмпбелл в рекламе коллекции макияжа осень 2015


Эди Кэмпбелл в рекламе коллекции макияжа осень 2015

Источники: Yves Saint Laurent

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь разделась для рекламы помады Yves Saint Laurent

19:37, 25 августа 2015

Комменты 31

Аватар

у нас эту рекламу довольно-таки давно повесили, по-моему, еще до того, как она заявила, что уходит из модельного бизнеса.. но точно до интервью про "темную сторону"

I

Ничего не видать)

T

шикарное фото и шикарная Кара. но сейчас опять набегут защитницы "нравствнности"

Аватар

надо было сердечко помадой нарисовать на колене) а то реклама как то убого смотрится. Раздеться чтобы рекламировать помаду - бред.

Аватар

Какая-то ты продажная Кара) для защиты лесов и животных это понимаю - раздеться.. а для продажи помады когда бесит изобразить секси то муууу

Подождите...