Обворожительная Сальма Хайек заявила, что не разделяет всеобщего страха перед жирной пищей.

В одном из недавних интервью 48-летняя актриса отметила, что регулярно употребляет еду с повышенным содержанием жиров:

Я обожаю полезные жиры! Жир необходим для здоровья и красоты. Я регулярно пью костный бульон, там столько коллагена! Думаю, люди зря боятся жирной еды, она нужна нашему организму.
Наряду с тем Хайек поделилась секретами ухода за собой: звезда предпочитает средства с натуральными ингредиентами. К примеру, компонент древесной коры тепезкоуит, на основе которого Сальма выпустила свою линию косметики:

Этот ингредиент в Мексике используется для лечения ожогов, поскольку полностью обновляет кожу. Сальма добавила, что отрицательно относится к филлерам и ботоксу:

В этом году мне будет 49, но я не колола ботокс или филлеры. Я не верю, что ботокс помогает сохранить молодость. Всех убеждают, что с уколами невозможно постареть, но лицо все равно будет обвисать и требовать еще больше ботокса.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек призналась в любви к жирной еде

01:52, 1 августа 2015

Комменты 39

Аватар

восхищаюсь ее знойной красотой. и соглашаюсь на счет жиров: люблю и наваристый бульон и молочные продукты с большим содержанием жира. толще от этого точно не становишься)

Аватар

читала несколько раз, что ее дочка больна-это правда? смотрела на фотки-не могла понять, если честно. вроде вполне норм ребенок, а как прочитаешь-вроде и что-то кажется. вот как оно?) а Сальма-огонь!

A

Сельма КРАСОТКА...даже при маленьком росте...И если что и делает с лицом и фигурой - не придраться...вмешательства не на лицо)

Z

Ей не подходит челка

Аватар

Пусть меня простят поклонники Сальмы, но я выскажусь. Женщина она, конечно, красивая ( хоть мне и не нравится) но, что бы она не делалал, как бы не одевалась, хоть тресни, но она все равно будет плебейкой. В смысле, нет в ней ( не люблю это слово) породы. Вот нет и все.

Подождите...