В сентябре прошлого года руководство Burberry представило на суд публики рекламную кампанию аромата My Burberry с Карой Дельвинь и Кейт Мосс в главных ролях. Спустя почти год коллаборация модного Дома и знаменитых моделей получила свое продолжение.

Сегодня на официальной страничке бренда на сервисе YouTube появилось промо-видео с участием манекенщиц, посвященное выходу новой версии парфюма My Burberry.

Автором стильной рекламы вновь выступил Марио Тестино. С первого взгляда, ролик мало чем отличается от предыдущего, но изменения все-таки произошли: на наш взгляд, кампания 2015-го года получилась более откровенной и игривой - подстать обновленному аромату.

Благодаря нотам пиона, фрезии и цветка лимона туалетная вода стала свежее и легче по сравнению с оригиналом - парфюмом My Burberry.

Кадры из рекламного видео


Кадры из рекламного видео

Кадры из рекламного видео
Кадры из рекламного видео
Кадры из рекламного видео
Кадры из рекламного видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из рекламного видео

Подпишитесь на наш

Дубль два: Кара Дельвинь и Кейт Мосс в новой рекламе аромата Burberry

20:00, 1 июля 2015

Комменты 14

I

никогда не нравилась Мосс, такая корявая, модели должны быть стройными, точеными

Аватар

все хорошо, только они как-то не сочетаются друг с другом

N

Не слишком понравилось, переигрывают. Мне бы хотелось чтобы в рекламу этого бренда вернулись Эмма Уотсон, Эдди Редмейн и Роузи Хангтингтон-Уайтли. Эмма и Эдди с возрастом лучше стали. А Роузи профессиональнее.

J

Надо было еще друг другу в глаза пшикнуть

D

это рекламе сто лет в обед

Подождите...