Продолжается мода на видеоролики, демонстрирующие эволюцию разнообразных тенденций. Не так давно мы смотрели видео о том, как менялись за последние десятилетия модные тренды, теперь же предлагаем проследить за эволюцией облика россиянок - от начала прошлого века и до наших дней.

Американский портал The Cut снимает ролики, представляющие то, как с годами изменялась внешность жительниц той или иной страны, и самое последнее видео посвящено России, а его главной героиней стала русская модель Анна Зайцева.

В кадре Аня предстает в разных образах, от женственной красавицы начала XX столетия до бунтарки образца 2010-х.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотреть на YouTube

На том же сайте, кстати, можно посмотреть подобные ролики, относящиеся к жительницам и других стран мира. Некоторые видео опубликовала в блогах пользователь braun6899.


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эволюция образа россиянки: 100 лет за полторы минуты

12:42, 30 июня 2015

Комменты 50

Аватар

индийская девушка очень понравилась - всегда яркая Корея тоже интересно изображена и отдельно подчеркнуть хочется - 80-е везде почти одинаковые, как и 20-30е

M

Мне видео очень понравилось! Только вот челку начисать покруче, как тут уже сказали и химия в 80-х больно скромная, у моей мамы и всех ее подруг была просто сумасшедшая))) Аня очень приятная и обаятельная девушка

U

небритые подмышки...на фото2 брррррррррр

Аватар

Чёлку "карлсон" в 90-е повыше начесать надо было и лака с блёстками не пожалеть;)

Аватар

Красивые девчонки

Подождите...