Изабели Фонтана штурмом взяла мир моды. Идеальное сочетание гламурной дивы и хулиганки сделали ее одной из самых популярных и востребованных моделей в фэшн-индустрии. Поэтому вовсе неудивительно, что она стала новой посланницей красоты L'Oréal Paris.

Ее харизма и красота  сделали ее иконой мира моды. Изабели не перестает удивлять своей энергичностью и душевной теплотой,

-  считает международный президент косметического бренда Сирил Шапуи.

Изабели Фонтана
Изабели Фонтана

К слову, Фонтана спокойно относится к успеху и главным достижением считает свою семью, но это совсем не мешает модели гордиться своим сотрудничеством с L'Oréal Paris:

Я всегда считала, что внешняя красота является отражением души, а потому каждая женщина должна стремиться к внутренней гармонии и принятию себя. Именно поэтому эта марка всегда вдохновляла меня и миллионы женщин во всем мире. Я очень горжусь тем, что представляю этот легендарный бренд и вместе с ним несу это послание.

Манекенщица пополнила команду топ-моделей L'Oreal Paris, среди которых Наташа Поли, Барбара Палвин, Лума Грот, Бьянка Балти, Даутцен Крез и многие другие.

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Изабели Фонтана – новая посланница красоты L'Oréal Paris

20:00, 18 июня 2015

Комменты 9

Аватар

Ого морщины носогубные какие, даже с фотошопом

Аватар

о, Изабели мне всегда нравилась, красивая!незаслуженно - не в самом топе, ничем не хуже тех же Амбросио и Лимы.

Аватар

И в чем состоит миссия?

Аватар

Как я люблю Изабелку! И красавица, и славная такая! И мальчишки у нее классные! Так приятно смотреть на молодую красивую маму двух взрослых мальчишек)) Умничка она!

Аватар

очень харизматичная и красивая женщина! Органична везде! И на подиумах выглядит достойно и в фотоссетах!Обожаю рассматривать ее фотки)))Жаль,что она не ангел Виктории Сикрет(( выступает в финальных шоу как просто приглашенная модель. а зря! вот она бы точно на все 100 представила Fantasy Bra! но в итоге придется пялиться на Бехати или мышь Олдридж,т.к. остальные уже рекламировали....

Подождите...