Первый официальный снимок Тео Джеймса из рекламной кампании Hugo Boss

Участие Тео Джеймса в съемках фильма "Дивергент" принесло ему не только всемирную известность, но и контракт с одним из самых популярных брендов. Стало известно, что актер назван новым лицом парфюма Hugo Boss.

Для меня честь - стать лицом Hugo Boss и представлять их грядущую парфюмерную кампанию. Я долгое время восхищался этим брендом за то, что он достиг баланса между классикой и современным стилем.Эта кампания воплощает в себе легендарный стиль марки и отражает мои собственные вкусы и предпочтения относительно действительно уникального аромата,- сообщил Джеймс.

Пока что сложно сказать, какой из ароматов будет рекламировать Тео. Да это, в общем-то, и не так важно. Главное, что для актера сотрудничество с Hugo Boss - первая крупная возможность попробовать себя в качестве модели.

Ранее представителями марки уже становились другие голливудские красавцы, среди которых Джерард Батлер, Орландо Блум и Райан Рейнольдс . Ждем промо-материалов с Тео!

Тео Джеймс


Тео Джеймс

Тео Джеймс
Тео Джеймс

Источники: E!, Hugo Boss, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тео Джеймс назван новым лицом парфюма Hugo Boss

13:30, 7 мая 2015

Комменты 19

Аватар

Очень даже... лицо дворника... срочно снять смокинг - одеть бушлатик!

I

На фото не очень, но в "Дивергенте" оооочень понравился - ему лучше бы бриться все-таки))

K

Мне вот интересно, почему минусую людей, которым он не нравится. Ведь о вкусах и правда не спорят. У всех разные предпочтения на внешность. Мне он нравится (и внешне, и по игре), но судить тех, кто это мнение не разделяет, не считаю правильным.

Аватар

только на первой и второй фотках симпатичный, на остальных не очень

Аватар

классный, но в Дивергентах с главной героиней любоффь у них была картонная )))

Подождите...