Дженнифер Лопес представила свой новый аромат под названием JLuxe.

Флакон новинки на этот раз в черном цвете и с леопардовой крышкой. Сама Дженнифер облачилась для рекламной кампании в сексуальный леопардовый наряд с вырезом до бедра. Похоже, парфюм предназначен для дерзких дамочек.

Данный аромат наполнет фруктовыми нотками с намеком на мускус. По сравнению с предыдущими ароматами от звезды он более зрелый и сексуальный.

Кстати, Джей Ло добилась большого успеха в парфюмерном бизнесе. Ее первый аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж, а в 2013 году певица выпустила 20-й по счету аромат JLove.

Новый аромат Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес. Фото из Instagram


Дженнифер Лопес. Фото из Instagram

Дженнифер Лопес. Фото из Instagram
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дерзко и сексуально: Дженнифер Лопес представила новый аромат JLuxe

11:00, 6 февраля 2015

Комменты 20

Аватар

Охуенная

Аватар

а я ведь покупала как-то раз давно ее духи, при том, что они мне совсем не подходили, очень нравились))

Аватар

На первом фото из Instagram ей больше 30 лет не дашь! Все- таки четкий красивый овал лица очень влияет на восприятие внешности в целом, даже морщинки становятся незаметными. Что до рекламного фото - оно ужасно.

А

по моему, это реклама ее носопырки, но ни как не аромата! не удачная реклама ! она ведь красавица, одной ее улыбки было бы достаточно

Аватар

интересно, что она такое с собой делает, что у нее нет не одной морщинки на лице? даже в 30 лет такое маловероятно, а тут уже за 40...

Подождите...